Женщина Любимая🐠🐒

Занимаешься себе уборкой...села передохнуть, заходишь....и тут тебе какой нибудь перец пишет в личку: а ты в чем сейчас?.....мужчиныыыы! Вы вообще на какой ответ расчитываете?)))))

Ответы
Сергій

Ну так понятное дело: красивое платье с открытыми плечами и глубоким декольте, в котором красуется кулон, туфли на каблучке и вы в ожидании когда я вас приглашу на вальс

Сергій

😉🙂

Александр Кузнецов

😄 смотря кто пишет. если это друг, который принес подарок и хочет чтобы вы вышли к подъезду, то надеется что вы одеты в уличное ))) но думаю чаще совсем другой вариант 😄

Женщина Любимая🐠🐒

Ну понятно)))

Александр Кузнецов

такой ответ вас устроит? )))

Женщина Любимая🐠🐒

Да устроит))

Александр Кузнецов

я рад. всего хорошего вам 😊👋

Женщина Любимая🐠🐒

Благодарю взаимно)

Я ------ Это Я

😆😆😆интересный повод для общения. С начало поругаются потом дружятся .с многими друзьми был такой опыт с начало дрались потом смирились потом идружились

Я ------ Это Я

Точнее каким будет ваш ответ ?или сразу в чп?

Женщина Любимая🐠🐒

По ситуации

Я ------ Это Я

Какие могут быть ситуации?

Женщина Любимая🐠🐒

Каждая индивидуальная

Я ------ Это Я

Ну во васём этом вершитель то вы

Кт Мпо Ду.

Вот и я сижу в шахмаиы играю и усек в личку письмецо. Вхожу , а там - мужик , а у тебя сколько сантиметров вот сейчас? Бабы ну вы че?

так написали бы. что в чулочках и гипюре. пускай от там слюни пускает)) вам не сложно. а у него полёт фантазии зашкаливает))

тут идёт игра по крупному, очень большие ставки

В библии говориться. " притерпевший до конца , спасётся" но таких будет очень очень мало , настаёт время, когда каждый сам. для себя должен сделать это самый выбор !

Женщина Любимая🐠🐒

Ну штош...🤷‍♀️

🤝🌺

Ле
Лекс

На настрой ваш расчитываем,мы тоже не голышом пишем,ждём фонтазию в ответ.не получаем идём дальше .это же игра

Женщина Любимая🐠🐒

Играйтесь....😄

Ле
Лекс

Таки и играемся)))не все же не поддерживают,очень много девушек кого это не меньше забавляет . Вот и строчки Вирт любовники в надежде найти такую

Женщина Любимая🐠🐒

Все только и виртят, сидя у компа попы отращивают, реальных мужиков уже не найдешь нормальных)

Ле
Лекс

Таки и вы не без учасны в этих тенденциях))) реала много,только лень матушка диктует свое...и интернет в помощь,у кого то страх,вы же сейчас все фиминисстки,и по жопнэе вас не хлопни,посадите.а знаешь как хочется

Женщина Любимая🐠🐒

Ну сначала надо наладить контакт душевный, а не просто хлопать, кому приятно то?

Ле
Лекс

Нет,всех подряд не приятно,а конкт то как Наладит?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну как? По человечески..🖼

6 Кадров

Так и надо было это спрашивать у того перца... Или вы думаете всё Мужчины отвечают за того перца?

Женщина Любимая🐠🐒

У мужчин своя логика

6 Кадров

Возможно

6 Кадров

Возможно, ну это не имеет отношения к вопросу. Например есть проституция, и я вас спрошу зачем вы женщина работаете проститутками?... Должны ли вы отвечать за проституток?

Женщина Любимая🐠🐒

Я могу ответить исходя из их логики

6 Кадров

Ну так и исходя из логике того кто вам пишет ответьте..

Владислав

Напиши, что готова к встрече с ним в 40-градусный мороз. Пусть валенки обует и штаны с начесом!😁

Ринат Фамутдинов

У меня однажды так спросили и... я ответил:"Неглиже!" В ответ:"Не хочешь говорить и не говори!!!"

Bo
Bonza

Сейчас закончу убирать и приду к тебе убираться в форме фирмы добрых услуг🤗

Тр Рт

В таких случаях я отвечаю, что была голая, а сейчас в ватных штанах и куртке

Н4
Нк- 47

То что ты в валенках и шубе, ну чтобы знать дарить ли тебе шубу и валенки

Женщина Любимая🐠🐒

Ага дождешься..

Н4
Нк- 47

Ну таки если у вас они есть зачем еще то?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну кто дома в шубе то? Если только отопление отключили..

Н4
Нк- 47

Я в бушлате даже в жару

Женщина Любимая🐠🐒

Чё й то?

Н4
Нк- 47

Я слишком мерзлявый мексиканец

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тогда вам можно))

Вадим

Как сказал один киногерой,в России дураков на 100 лет вперёд припасено.

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно)

Вадим

))🌹

Вадим

🙂

Ирэн Понарошку

😂😂а пиши правду... В застиранной домашней майке.. Вся лохматая....)))

Олег Смирнов

Я знаю, просто смеюсь))

Женщина Любимая🐠🐒

Поняла)))

Олег Смирнов

😉 с Новым годом, любимая!!!)))

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо) взаимно! С новым счастьем! ❄☃️🥂

Олег Смирнов

Спасибо!!!! 😘

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Надо было ответить- Летаю на ЛаПятых в чёрном ЗШ. 😂 Пусть зависнет!

Женщина Любимая🐠🐒

Я то сейчас зависла))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это авиационные термины.
Лётчик в чёрном ЗШ- это техник авиационный,
ЗШ-защитный шлем.
Летать на ЛаПятых- это чистить снег лопатой.)))

Женщина Любимая🐠🐒

🤣🤣🤣надо записать)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Конечно стоит взять на вооружение! 😂

Валерий

а чЁ ли в этот момент, на Вас ни одной вещи нет описуемой?)))))

Женщина Любимая🐠🐒

Футболка и штаны

Валерий

..ну всё же ведь не так фсЁ и страшно)))

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно нет))

Аптер Пётр Яковлевич

Вы конкретно этих людей и спрашивайте А смысл всем писать?

An
Anna

Да, смешно. Мужчины думают, что девушки всегда при параде.

Женщина Любимая🐠🐒

Или в ню....

Al
Alex

А что.. форма одежды разве не свободная?) Ни в жисть не поверю, что убираетесь вы напялив все, что есть теплое в вашем доме)

Женщина Любимая🐠🐒

Свободная именно

Анатолий Сибиряк

Дай ответ! В одних тапочках! Пусть у его шарики побегают.

Василий Дороговцев

я вообще понятия не имею ) Такое даже на ум не приходило.