Мария Осыка

А вы ,когда ложитесь,сразу засыпаете,или у вас тоже богатая фантазия???

Ответы · страница 3
Виталий Зайцев

Я перед сном обязательно смотрю какой нибудь футбол и никаких фантазий!!!

Владимир Мажукин

баранов считать-не модно... вагоны .. до 3 тыс.. во-деньги-- по одному рублю...

Мария Осыка

про деньги,это мысль..надо попробовать..но есть опасность вообще не заснуть.....

Катерина Волощенко

я ложу 3 лавровых листика на 1 веточке и точно знаю присниться дивный сон

Мария Осыка

класс!!! Надо попробовать!!!

Катерина Волощенко

Перед тем как заснуть надо попросить у СВ.ВАлентина показать будущее во сне

Владимир Захаров

Ох уж эти тараканы..., стараюсь книгу почитать, и спать вовремя ложиться.

Мария Осыка

не всегда получается вовремя...

Владимир Захаров

Я сегодня тоже уже разгулялся, но книгу все-равно почитаю.

Мария Осыка

я зря сюда зашла...надо срочно выйти...прогоните меняяяяяяяяяяяяяяяяя

Александр Соколов

Читаю книгу,помогает отвлечься спокойно засыпаю,довольно таки быстро.

Александр Соколов

Да лет мне уже порядочно,не заметил вреда. Теле вообще не смотрю.

Мария Осыка

а я не смотрю,я под него засыпаю....

Мария Осыка

а я не смотрю,я под него засыпаю....

Александр Соколов

Для меня любой шум -отвлекающий фактор. Только тишина.

Мария Осыка

каждому своё...кто как привык....

Сергей Бородин

Конечно не сразу, хотя фантазия совсем не богатая. Просто не спится !)))

Мария Осыка

надо думать о хорошем и наступит сразу сон...

Сергей Бородин

Хорошо, спасибо за совет !)))

Мария Осыка

да,советовать всегда легче....

Георгий Макаров

Я чаще всего засыпаю с фантазиями про общественный транспорт Омска.

Мария Осыка

нет...но догадываюсь,насколько это увлекательно....

Георгий Макаров

Ну да! Это ещё то увлечение! Зато эти фантазии помогают мне быстро уснуть.

Мария Осыка

👍 надо тоже пофантазировать ......о курсе доллара что ли...

Роза Фаттахова

Да всякое случается, бывает засыпаешь сразу. Конечно если устанешь.

Мария Осыка

а если не устанешь,то -бессонница....вот и получается,что надо уставать......коня на ходу остановить,в горящую избу войти....да сколько же можно....а может,научиться спать от колыбельной любимого?

Роза Фаттахова

Как в сказке ,когда можно будет услышать колыбельную от любимого. Может кто и слышит. А я нет. Может услышу, когда рак на горе свистнет.

Роза Фаттахова

А он не свистнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Осыка

тогда--или уставать,или учиться засыпать....уставать каждый день не хочется,а то можно ноги протянуть и когда-нибудь навечно уснуть...

Роза Фаттахова

Это уж точно сказано!!!!!!!!

Kaа

Не,я моментально и храплю до самого утра,что к дому страшно подойти

Kaа

Даа,я сторож хоть куда

Дм Ба

я когда ложусь, моя вчерашняя фантазия только ложится!!! чтоб её.....

Дм Ба

ммммм, встает, ммм эээ но не фантазия.

Мария Осыка

а вчерашняя ложится рядом,или у себя дома??? 😜

Дм Ба

вчерашняя должна рядом ложиться или остаться кляксой на салфетке....

Мария Осыка

ой....мы по-моему в разных тональностях...споки-ноки...

Евгений Лобода

ой ... мне б комиксы писать во сне. да всё ручку забываю прихватить

Мария Осыка

надо прямо сейчас под подушку...маркер...и прямо на простыни рисовать всю ночь...будет эксклюзивная простынка!!!

Александр Нюня

Фантазия богатая , но перед сном я привык книги в постели читать .

Famil Abbasaliev

Когда жена перед сном говорит что завтра мне делать,то не сразу!

Мария Осыка

пусть об этом говорит при пробуждении...а перед сном есть более интересные вещи....

Лея

мои мысли- мои скакуны..и зачем перед сном прискакал весь табун)

Виктор Посесор

когда я ложусь то у меня много еще долгов которые нужно отдать

Виктор Шаламов

Я обычно считаю до трёх и засыпаю. Правда, иногда до четырёх....

Мария Осыка

завидую...но...иногда и у меня бывает,что считаю до...двух...

С*
Сергей *****

Если один,засыпаю сразу. Если нет,то фантазии нет придела. 😉

Камил Хамидов

Ложатся для того чтобы сразу уснуть если нет то это болезень

Гр
Григорович

у меня тоже богатое воображение на фоне бедной фантазии)))))

Мария Осыка

ох и закручено...без 100 грамм не разобраться...

Гр
Григорович

...которое компенсируется женой под боком! ))))

Мария Осыка

наконец-то я определили Ваш пол....это хорошо,когда есть что и чем компенсировать!!!

Владимир Кузьминых

устаю на работе так, что засыпаю, ещё не коснувшись подушки