Графиня

Как вы относитесь к редким именам? Хорошо ли иметь редкое имя?

Ответы
Виктор Шаламов

В 20 годы детям часто давали революционные редкие имена. например девочку называли Даздраперма (Да здравствует Первое мая) Мальчика могли назвать просто Трактор (Я знал одного туркмена, его звали Трактор Атаев) Не хотел бы я носить такие имена.

Yuri Kozhevatov

Девочка пришла в компанию ,Фунэ!звучит ,как корабль,иероглиф другой...зачем давать!или Фука(фка)на иностранный слух акула,тоже иероглиф другой

Rick Sánchez

Смотря какое. Вот Майя хорошее имя, и редкое. А Клава, Захара, Клара это просто ребёнку жизнь портить

Графиня

Майя, Августина, Октябрина.

Rick Sánchez

Январина, Февралина...

Графиня

😁

Rick Sánchez

У нас соседского мальчика Таганрог зовут. Итить я ржал когда услышал

Графиня

😁

Николай Шляхов

Мне это как то без разницы! Как раньше говорили: -Меня хоть Горшком назови, только в печку не ставь!

Aleksander Jakovlev

Если сочетается с фамилией,то нормально. А вот Иванов Ричард Федорович звучит немного странно )))

Галина Осташко

Например, какое? Сейчас редко называют и старыми русскими. А у меня две подруги и обе Генриэтты!!

Графиня

удивительно.

Галина Осташко

Да, сама удивляюсь. Одна Гете, вторая Рия.

Я По Твою Душу...

какая разница,как зовут человека?)))у русских есть поговорка:хоть горшком зови,но в печь не суй)))

Роман

Вилена, Октябрина, Сталина, Сасипатра... Впрочем, интереснее иметь необычную фамилию, м-м Клевер

Графиня

вам нравится моя фамилия?

Роман

С такой аватаркой? Она логична)

Екатерина Плющенко

А как можно к ним относится? Пусть будут. Я учила Лелю. Редкое имя, по вашему? Для меня, да.

Графиня

редкое.

Случайный Свидетель.

Меня в лики святых,определили,курю,люблю секс активный,не женат,но главное не пью😂

Графиня

женат.

Графиня

о, да вы просто находка для женщин.

Случайный Свидетель.

так они меня изучают изучают очень долго уже,я понял что особенный,а толку нет

Грач Налбандян

Привык. Хоть, для записи в кассах сразу открываю паспорт. Иначе, не воспринимают.

Тигр Очень Ласковый.

Иллария Павловна, имя у меня хоть и редкое , но красивое....".Помните от куда это?

Графиня

напоминает грузинский мотив.

Тигр Очень Ласковый.

Ольга Антонова и Михаил Глузский. "Почти смешная история".

Niherasebeblia

никак.в Израиле половина имен редкие,а остальные очень редкие!

Мирзоанвар Вахидов

Да классно. Например Мирослава и Добрыня нравится мне

*Фантазёр*

Да сейчас уж мода на Елисеев святозаров, Архипов и т.д

Tr
Traveler

Смотря кто его редким считает..или как в "иронии" ?😉

Ма
Марина

К редким именам отношусь хорошо, если они красивые

Naemnik

Смотря какое, например: Игнат - норм Адель- стрёмно

Шурави

Некоторые имена подходят так же как корове седло!

Сергей Григорьев

главное, чтобы имя нравилось тому, кто его носит.