Марина Тихомирова

ПРЕХОРОШЕНЬКАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ..НА МОЮ МЛАДШУЮ ПОХОЖА ОЧЕНЬ..ЛЮБИШЬ ПЕТЬ?ИЛИ ПРОФИ?

Ответы
Королева Вдохновения (Муза)

Люблю петь, но не всем это нравится! :-)))))))))))))))))))))))))

Марина Тихомирова

научишься..не заморачивайся.сколько людей--столько и мненийц

Королева Вдохновения (Муза)

Я пою только для своего удовольствия, все подхватывают, а кому не нравится пусть уши закрывает! 🙂

Марина Тихомирова

ЛОГИЧЕСКОЕ--МЫШЛЕНИЕ..ГЛАВНОЕ ЧТОБ СОСЕДИ НЕ ПРОСНУЛИСЬ,А ТО--ТУШИ СВЕТ..ХОХОЧУ,НАТАЛКА.

Королева Вдохновения (Муза)

Так я же с микрофоном весь район проснется! :-))))

Марина Тихомирова

ТОГДА ПУСТЬ--ЗАВИДУЮТ МОЛЧА,КОЛЬ ОНИ НЕ МОГУТ КАК ТЫ--БЕЗ СЛУХА СТРАХА И УПРЁКА О СЕБЕ ЗАЯВИТЬ НА ВЕСЬ РАЙОН...

Королева Вдохновения (Муза)

Район уже позади впереди Москва! :-)))))))))))))

Марина Тихомирова

ЕВОЛЮЦИОНЕРКА..МОЛЧИ..А ТО--37 ВЕРНУТ ГОД.