Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Скоро пойду на пенсию и закончу вторую книгу. -- О . вы пишите книгу ?? Нет я ее читаю ))) А вы любите читать книги??

Ответы
Agnostic Front

Люблю,но сейчас это редкое удовольствие.Читаю из домашней библиотеке, то что не читал раньше. А вот книг самих давно не покупал,дорогое удовольствие. Электронные не читаю

Да я то же что то обленился в последнее время , перешел на аудиокниги , под них даже засыпать прикольно)))

Динара Абдиева

Здравствуйте! Да. Очень. Прошлая была" Человек-невидимка. Машина времени". Не дочитала...😕

Я в молодости перечитал кучу фантастики . Даже помню хотел смастерить гиперболоид инженера Гарина ( Толстого)

Динара Абдиева

Я смотрела(книг не было таких дома) про изобретения Да'Винчи и других. Хотела повторить( устройство заинтересовало, в которое кидали сверху монету, внутри принцип действия, как монета цепляется и создаёт давление, а нижняя часть со свистком погружается в воду. "Птица" поёт и одновременно разливает воду ровно стакан.

Да и мне приходилось бегать по друзьям и соседям за книгами , в библиотеке не сильно жаловали фантастику. Сейчас вижу , как многие пророческие фантазии авторов сбываются наяву.

Мания💖

Люблю, но благодаря интернету, тоже на пенсии начну вторую))

Неужели они к вам на прием приходят???))))

Мания💖

Иногда заходят, не на прием, прада))

Заинтриговали вы своей работой , поделитесь если это не секретная информация )))

Мания💖

Не секретная, но в другой раз)) Пора покинуть спрашку на сегодня))

Ну тогда прикольных снов))

Людмила Давыдова

да...первую третий раз читаю,никак до эпилога не дочитаю)))

Можете не дочитывать , там все равно главные герои не дождались , пока вы дочитаете и застрелились))))

Валентина Мезрина

люблю читать классику, современную не усваиваю

Эльвира Вылегжанина

читаю и с удовольствием,даже хожу в библиотеку

*** Белка ***

Очень. Жалко, времени не хватает. Жду пенсии)))

Ел
Елена

Очень, читаю каждый день и только бумажные

Андрей Будняев

нууу..иногда почитывал..Сейчас реже.

А я уже обленился и на аудиокниги перешел , засыпать под них прикольно)))

Андрей Будняев

Я засыпаю под джазовую музыку,не громкую.

Zza-Zza-Lorak.

По возможности если есть хорошие

Ан
Анита

Да, но не все и не художественные

Ан
Анита

Нет. Больше по мистике.аномалии в Подмосковье

Ан
Анита

Было много по книжке, сейчас не знаю

Лучше за Чернобыль почитайте)))

Ан
Анита

Чернобыль.о нем столько написано... аномальные зоны и у Чернобыля присутствуют

Там не только аномальные зоны , но и аномальные животные)))

Ан
Анита

И природа

Ага , типа две сосны завязанные в узел))

Рая Люба

люблю, но зрение уже подводит

Александр Шебалин .

Уже нет,прошли те времена.

Rima Kravcenko

нравится,но не получается

Ольга Мамонтова

посоветуйте что почитать

Возможно вам не понравится мой выбор . Я предпочитаю научную фантастику.

Ну например «Ложная слепота» Питер Уоттс.

Сейчас все можно найти))) Удачи.

Галина

сейчас,что то не до книг .

Андрей Евдокимов

Книги, но не макулатуру

Ирина Славянка

Да. Почти каждый день.

А я че то обленился в последнее время и перешел на аудиокниги)))

Ирина Славянка

Мне не нравится это . И наушники раздражают.

Где Ты Там И Я

Придумывай сказки. ))

Людмила Канивец

Я без книг не могу...