Soul🦄🍑 ♂

Постоянная важность - это маска посредственности, или что?

Ответы
Соня Сонина

человек хочет что-то значит в своих глазах и глазах окружающих , при этом он может быть и не "посредственным" это его внутренняя страсть от гордости , кажется.

Лилия Сайфетдинова

Не могу сказать что это, но точно не всегда маска посредственности

Мятежный)

... или отсутствие достойных мыслей в голове...

Наташа Горшкова

когда, как у кого-то просто лицо неудачное))))

Ма
Мартень

а если человек трудоголик и у он всем нужен?

Soul🦄🍑 ♂

Всем нужные люди обычно не носят маску важности, или я неверно вас понял? Трудоголизм - это не нормально, это жизнь для работы, а не работа для жизни, это предпочтение карьере, а не семье

Ма
Мартень

есть важность от производного нужность, а есть определение важничать

Soul🦄🍑 ♂

важность и нужность все же разные понятия, я надеюсь, хотя многие становятся важными, потому что считают, что без них никак, но это иллюзия, - работа ложного эго

Ма
Мартень

люди платят за это горечью и разочарованием

Soul🦄🍑 ♂

Да, или деградацией до простейщего уровня

Ма
Мартень

каждый проходит свой уровень

Вик Петров

или глупости ...что бы вопросы не задавали

Ал
Александр

Важность это редкая черта в наше время!

Ал
Александра

Удел слабых и недалеких, извините...))))

Валентина Дмитриева

Не только.ещё осознание самого себя.

Надежда Попова

да именно маска или комплекс ней

Людмила Сергеевна

Демонстрация значимости...

Zinaida

конечно посредственности

Оксана

а безумец-это маска)))))))))

Soul🦄🍑 ♂

Как знать, как знать