Дарящая Свет

Мои дети на занятии сказали ,показав на картинку ТИБОЧКИ МОХАТЫЕ))))) перевести с детского слабо?))))

Ответы · страница 2
Samadbek Zakirov

Бабочки мохнатые))?

Samadbek Zakirov

Значит буду хорошей папулей ))

Елена Фомичёва

грибочки мохнатые?

Елена Фомичёва

))) мои вообще новые слова придумывали, молоток -стучёк, передача- педэрача))))

Аркадий Алфёров

бабочки мохнатые?))

Юрий Матвеев

грибочки мохнатые

Дарящая Свет

что неа? на картинке были птички,а дети так ответили

Юрий Матвеев

это вы щас так говорите, чтобы не признаваться))

Дарящая Свет

боже,глупости какие,зачем это мне? это случай из моей практики? вы вообще о чем?

Ю Г

грибочки мохнатые

Ю Г

Эх! Ну у меня нет детей. И опыта перевода с детского на русский - тоже. Так что не обессудьте! 🙂

Ю Г

спасибо 🙂 Я думаю, это будет весело 🙂

Дима Игнатовский

трубочки мохнатые

Дарящая Свет

птички мохнатые!))) правильный ответ

Дарящая Свет

да! это у меня на занятии случай был!)))

Дмитрий Макаров

Грибочки мохнатые

Дарящая Свет

конечно,на моем занятии этот случай был!

Alex Childer

грибочки мохнатые

Филипп Плинский

Собачки мохнатые)

Филипп Плинский

Всё равно интересно пообщаться, поделиться опытом)

Дарящая Свет

у меня очень сложных случаев не бывает,в основном с дефектами звукопроизношения,если попадаются сложные дети мы их проводим через комиссию и отправляем в специализированные детские сады,речевые!

Филипп Плинский

Я научил мальчика говорить, но в последствии он проглотил букву "л". Хотя раньше ее называл как "ли". Все есть, а "л" нету.

Дарящая Свет

у него параламбдацизм? он заменяет л твердое на мягкое?

Филипп Плинский

Что такое параламбдацизм я не знаю, но если это л на мягкие менять, то да. Иногда еще может заменить на "н"

Константин Никитин

тапочки мохнатые

Константин Никитин

ааа прикольно. Малышняя 😄

Bлaduмиp

Бабочки мохнатые

Bлaduмиp

Прикольно

Кайфолом )))

птички мохнатые

Кайфолом )))

ахахаха....от детей можно ожидать многое

Владимир Павловский

покажи картинку

Дарящая Свет

здесь нельзя прикреплять файлы это птички лохматые

Семен Казанков

грибы и мох?

Семен Казанков

у меня сын инвалид. как это называется... дитя индиго. все понимает, но говорит только тогда, когда ему нужно. за свой комп его не пускаю - тут рабочие документы, садится за жёнин комп. у жены сдохла мышка. просился он за комп, я уже психанул - ну на тебе, делай что хочешь. он сел за комп, вызвал виртуальную мышь, запустил свой майнкрафт и играл.

Дарящая Свет

такие дети очень умны,и ваш сынок,не исключение,но они живут в своем мире.

Семен Казанков

угу, я уже начитался литературы про таких детей. ну что ж - буду делать из него программиста, если он не возразит. из меня хотели юриста сделать - пошел на программера, поступил в универ, вылетел на 1 курсе. забил на образование, пошел сразу работать. сейчас 17 лет стажа, берут везде.

Татьяна Крушанова

А вот слабо.

Татьяна Крушанова

Забавно.

Карлсон

Слабо.