Ко
Коко

Кошек любят многие. Они мягкие, пушистые, гибкие, теплые...) Но поражает то, как кошка относится к тому, кого любит сама. Замечали?

Ответы · страница 5
Добрейший Тролль

Даа. Но мои голорожденные

Ко
Коко

Ну какие есть. Главное-любимые и неповторимые)

Добрейший Тролль

Даже очень. Старшая разговорчивая, младшая ураган

Ко
Коко

))))))

Gimitar Moev

ДА! Ведь кошка есть кошка.

Ко
Коко

)Ага

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Богиня - Высшее существо

Ко
Коко

)

Александр Kãlis

Ева заведи себе Адама )))

Ко
Коко

Так вот пусть и не забывает о том, что он хищник, а не баран, который идет на поводу инстинктов.

Александр Kãlis

...сама То поняла чего Нарисовала ???

Ко
Коко

)))))))))смешной такой

Александр Kãlis

Ладно ! ты не мой контингент-ИЗВИНИ ....С наступающим !!! 🖼

Ко
Коко

Спасибо

Артем Цвиркун

кошка по имени картошка

Ко
Коко

))))

Вера Гудкова

Замечаю.Но вредничает.

Ко
Коко

))))как?

Вера Гудкова

Если меня нет дома,сходит под порог.

Ко
Коко

Ух ты!

Вера Гудкова

Любит пищать,просится на ручки.

Ко
Коко

Как это пищать?)

Вера Гудкова

мяукать

Vm
Vmrly

А ты думаешь она любит,

Ко
Коко

Да. Как умеет. Кто я такая, чтобы решать: любит эта женщина или нет!?)

Vm
Vmrly

Фпзду, ты же сраная королева сорока котов, или в бан, чучело

Вика Родионова

Конечно. На шее ездит

Ко
Коко

)))))как это?

Ко
Коко

)))))

Сергей Пастухов

За пятками охотится?

Ко
Коко

)))

Сергей Пастухов

А вообще-то ведь странно, кошки - хищные и могут быть очень опасными. Большие кошки вообще для древних были одной из главных опасностей. Ну почему теперь их мордашки кажутся нам такими милыми?

Ко
Коко

Не знаю. Мне вообще порою кажется, что мы с котом каким-то образом связаны. Когда падает энергия и не получается быстро восполнить силы, он помогает.

Сергей Пастухов

Определенно связаны. Они же пытаются общаться. Заглядывая в глаза человеку мяукают. Это же явное обращение!

Ко
Коко

Ну да))))

Она

Да.. За это из и люблю

Максим

любит мои тапки.Так прикольно... вечером покормишь вкусняшкой, погладишь от души,ласковые слова ей (кошке) наговоришь... а утром ноги в тапки и БАЦ! какули с писюлями... обидно

Максим

были бы у нее тапки мстя была бы ответной.а у нее видите ли ЛАПКИ

Сергей Зимин

У меня КОШКИ ужасные

Kenan Lebroy

Грудь мнет лапками )

Ко
Коко

Сейчас?)))

Kenan Lebroy

Сейчас я без кошки. Но бывало такое )

Ego Musicus

А она кого то любит?

Ко
Коко

Ну почему тебе попадаются такие женщины. Почему ты привлекаешь именно таких женщин. Что в тебе такого, что привлекает именно таких женщин, а других отталкивает. Найди это и устрани. )

Ego Musicus

Ааа....вот ты о чем.....я о кошках думал))).....да разные попадались.....это я так просто.....о наболевшем некоторых мужчин)))

Ко
Коко

))))))некоторых мужчин)))).понятно.

Ego Musicus

Ну часто ведь плачут мол вам только деньги нужны

Ко
Коко

)

Точка Опоры

Они такие создания)

Ко
Коко

) какие?

Точка Опоры

Самовлюбленные нежные эгоисты)

Ко
Коко

))))ага

Раиса Бобкова

Внука очень любит)))

Wladimir Patrikeew

Похожа на женщину..

Ко
Коко

)))

Даниил К.

Мой кот меня любит

Ко
Коко

👍

Михаил Мещанинов

Да да, есть такое...

Sergazy Malashee

красивый портрет

Ко
Коко

Да

Музыкальный Кот 🐈

Многократненько)