Эллочка Щукина

от кого так вкусно пахнет водочкой???

Ответы
Руслан

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ . МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕЙ СТРАНИЦЕ . ПИТ-НИК С-К В ТОЛЬЯТТИ "МОЯ ЛЮБИМАЯ МАЛЫШКА" ПР-ЁТ ЩЕНКОВ ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА . МИНИ И СТАНДАРТ. С ОТЛИЧНОЙ РОДОСЛОВНОЙ РКФ. ЩЕНКИ КАРЛИКОВОГО И ТОЙ ПУДЕЛЯ С ОТЛИЧНОЙ РОДОСЛОВНОЙ РКФ . ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ С ОТЛИЧНОЙ РОДОСЛОВНОЙ РКФ .. ВСЕ ПРИВИВКИ СДЕЛАНЫ . ЩЕНКИ БЕЗ БРАКА. ПРИУЧЕНЫ К ТУАЛЕТУ.НА ФОТОГРАФИИ МАМА И ЩЕНКИ .ЦЕНЫ РАЗНЫЕ.ЕСТЬ РАССРОЧКА БЕЗ ПРОЦЕНТОВ . МАМУ И ПАПУ ЩЕНКОВ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ У НАС ДОМА . ДОСТАВКА ПО ТОЛЬЯТТИ БЕСПЛАТНО. ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ ЗАХОДИТЕ НА НАШ САЙТ . АДРЕС НАШЕГО САЙТА pitomnik63.ru НА ВСЕХ ФОТОГРАФИЯХ НАШИ СОБАКИ И ЩЕНКИ .Дорогие друзья мы рады приветствовать Вас на сайте питомника Йоркширских Терьеров, Карликовых и Той Пуделей, Померанских Шпицев Цвергшпицев - трех самых очаровательных пород собак!

Всех любителей данных пород будем рады видеть в наших рядах. Приезжайте к нам в гости и мы постараемся исполнить Вашу мечту - приобрести замечательного друга и стать счастливее!

Михаил Сажин

Только не от меня, Светлана! Сейчас мы продолжаем праздновать Святки у горы Хвангур (это под Орском). А начали отмечать с Зимнего солнцестояния, от которого и произошли все зимние праздники: Новый календарный год и Рождество (православное и каталическое). В Зимнее солнцестояние самая длинная ночь и самый короткий день. А потом начинает прибывать день и убывать ночь. Свет, тепло начинают вновь набирать силу. Древние говорили, что в это время возрождается, рождается новый бог - бог света, исходящий из темноты. Христос изначально ассоциировался с рассветом. Отсюда и Рождество, и Новый календарный год. Вот, например, Пасха-то непосредственно привязана к природным явлениям. И это хорошо! Продолжаем праздновать. Кстати, Дед Мороз - это, по понятиям древних, Бог-Отец. Счастья и всех благ! Смотри сайт Vscythia.ru

Александр Денисов

Поспорили дети в школе что на свете быстрее всего. Танечка говорит: — Самое быстрое слово- сказал, а уже не вершешь! Ванечка говорит: — Самый бистрый свет! Только вслючил, а он уже горит! Вовочка в ответ: — У меня тут понос был, так я ни слова не успел сказать, ни свет включить ...

Светлана Вахтель

водка не может быть вкусной, она не может вкусно пахнуть, она воняет, причем страшно)))) я лет 8 на водочном заводе отработала, могу сказать точно-она воняет!!!!!))))))

Алишер Халходжаев

-- третий час ночи! ты где был?! -- у Сани в шахматы играли... -- в шахматы?... а почему от тебя водкой пахнет? -- а что, от меня шахматами должно пахнуть?

Руслан Grizli

Несчастный тот от кого так вкусно пахнет водочкой,потому как от него раньше-намного раньше запахнет-землёй! А ведь мог бы дольше прожить!!!

Юрий Павлов

От дьявола.который пришел украсть.убить и погубить.Водка источник.который приводит к смерти.Сохрани вас Господь и убереги душу вашу.

Просто Простой!

Только от алкаша!Алкоголизм начинается не с первой выпитой рюмки а с первой увиденной рюмки,которую пьет папа или мама! Шичко Г.А.

Денис Постриган

водочкой от кого то не может пахнуть вкусно, вкусно может пахнуть только сама водочка, да и то, после долгого воздержания

Ярик БАСОВА

Водочкой Вкусно не пахнет! Ну если только для любителей выпить может вкусно пахнуть) а так отвратительный запах!

Павел Павлович

На вечернюю дойку доярка пришла в доску пьяная.
Корова:
- Опять пьяная?
- Угу.
- Ладно, держись за сиськи - попрыгаю.

Павел Павлович

Дневник американца.Понедельник.....пил с русскими, чуть не умер.....Вторник.…похмелялся с русскими - лучше бы я умер в понедельник…..

Павел Павлович

Пошли Вини и Пятачек к Кролику мед кушать. Уелись страшно. Тут Вини попытался вылезть и застрял как обычно, ну и говорит Пятачку:- Слышь, Пятак, пропихни меня в задний проход.Пятак воспринял буквально ну и вжарил Вини, тут до Пятака дошло что он сотворил. Испугался он и побежал куда глаза глядят, упал в лужу и зарылся лицом в грязь.Тут до Вини дошло что с ним сделали, он выломался с рамой и несется по лесу.Останавливается около лужи и спрашивает:- Ты тут свинью не видел?Пятачек поднимает лицо и говорит:- Ту которая медведя трахнула?Вини (про себя):- Мля! Уже каждый крот знает

Asif-Anri-Andrey Semenov

от парня рядом, мужа с любовью к жене, и просто от того человека который сегодня самый счастливый на свете...

Денис Гокоев

от меня пахнет крутым мужским одеколоном, а от того от кого пахнет водочкой- это алкоголики из Москвы

Володя Иванов

Не ужели водка так вкусно пахнет,думал только перегар и головная боль,поэтому и бросил 12 лет назад!

Mu
Musabekov_Bolat

водкой и продуктами ее расщепления пахнет от алкоголика, и запах этот очень не приятный, смрадный

Вова Хабаров

Водка пахнет плохо, и я не пью крепкие спиртные напитки, вообще стараюсь не употреблять алкоголь

Илона Долгорукая

На вопрос "БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ?"... Я отвечу просто: "Эх, БЫЛА -НЕ БЫЛА!",... а потом - "а-А, БУДЬ ЧЁ БУДЕТ !!!"

Ум
Умиление..

Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему.

Дмт

Водка пахнет вкусно, если она только что выпита. Не дай бог напороться на вчерашний перегар:-)

Ап
Априапо

а что водочкой может вкусно пахнуть?а тем более походу это перегар)..если от кого то пахнет...