Светлана

Что лучше жить для себя или рожать деток?

Ответы
Наталь

А это кому - что. Некоторым и без детей неплохо. На всякий случай - лично я счастлива в материнстве. Но не считаю своё личное счастье аргументом ни для кого больше. Глядя на эту жизнь...

Володя

Кому чего нравится! некоторым мадам, которые выходили за деньги, а не по любви, лучше рожать, чтобы когда беременные не заниматься сексом в этот период....

Татка

каждому свое, у меня есть сын и до 21 он меня радовал, сейчас у него ничего не получается и мне жаль, что помочь ему не могу

Майя Петрова

Сочетать и то, и другое. Не понимаю, почему многие считают, что иметь детей - это значит не жить для себя...

Ир
Ирина

До определённого периода пожить для себя, потом родить. Но и после жизнь не заканчивается

Аврил

родить одного двух..пораньше...потом они подрастут и еще останется время пожить для себя

Валерий

Деток конечно!если Бог даст!!но и с ними можно и для себя жить😊

Иришка Смолина

лучше быть собой и никого не обманывать и не притворяться

Садык Аскеров

а детей для чужих рожают?дети это страховка на старость

Искорка.

Хочешь детей рожай... А не хочешь- не мучай ни себя, ни их

Валерий Шилов

Сначала дети, для себя поживёте, когда дети вырастут.

Lady Winter 🇷🇺

Каждый выбирает то, что ему больше нравится.

Алексей Иванов

живи для себя, рожают же не деток, а детей

Борис Аникин

Женщина без деток как дерево без веток.

One ****

все зависит от вашей жизниной позиции

Алексей Шутов

Деток нужно,а потом можно и для себя!!!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а дети это для кого? для дяди чужого?

Ел
Елена

А лучше так, как хочется именно вам.

Дмитрий

А деток Вы рожаете не для себя?(

Светлана

в вопросе фраза жить для себя имеет смысл принципиально не рожать детей а жить в удовольствие себе,ведь дети требуют ответственности

Дмитрий

Каждый человек должен понять для себя, что ему нужно от этой жизни.

Максим Викторович

Сначала для себя, потом рожать