Нет, алкоголь как и другие наркотики таксично влияет на мозг, подавляет волю и разум, и если алкоголик признал и понял своё безсилие перед наркотиком, он хочет только одного избавится от зависимости, но это не возможно, возможна только ремиссия, но достичь её не просто, нужно работать над собой постоянно, с первого дня как смог отказаться от приёма ХВ и на всю оставшуюся жизнь, а срыв часто присходит от ложного ощущения, что уже выздоровил, человеку кажется, что он здоров и что контроль возможен, но это только кажется, полный отказ только может помочь,
аааа выпить! перепил, устал пить. уснул, ура. проснулся, похмелился, не расчитал, перепил, устал пить. уснул, ура. проснулся, похмелился, не расчитал, перепил, устал пить. уснул, ура.................................................... жена ушла,дети выросли, печень развалилась,сердце выскочило, почки отстегнулись. здох на хер!!!!
Опустившейся человек ,проходя в парк мимо магазина ,ко мне пристает один тип не раз уже и типа меня знает и чтоб я ему дал денег .Сидит с алкашами около магазина
Есть люди,которые выпивают,а есть,которые пьют безпробудно.Так вот такие люди,как во втором случае вряд ли знают,чего хотят.
Похоже это не вопрос хд Что ж, в таком случае не буду переубеждать вас в этом, хотя категорически не согласна
Алкоголик-это неизлечимо больной человек,которому для счастья нужно,всего принять пару рюмок спиртного!
как раз таки наоборот: он не знает чего хочет, а если и чего-то захочет, то ничего уже сделать не сможет!
Даааааааааааааа.... Скорее, такие люди не задумываются над вопросом, чего они хотят... Просто пьют...)))
нет!!!! вопрос неправильно поставлен алкоголик и человек который знает чего хочет не совместимо!
Алкоголик - это человек, который точно знает чего он хочет или точнее не он хочет, а его нутро...
И какая сила убеждения, любому докажет, что как только захочет, то сразу бросит
И всегда добивается своей цели. Даже если у него нет ни копейки, найдет и напьется.
Он знает, что хочет, но это не связано с тем, что он делает. Он сам себе не хозяин.
а что ты у меня сейчас спрашиваешь?ты же сейчас сам ответил на свой вопрос....
Чего он хочет это он знает, не знает только последствий этого знания.....))))
точно знает что хочет выпить, а больше его ничего и не интересует
Ни Х он не знает, а точнее знает только одно - где бы налакаться!!!
ЭТО ЧЕЛОВЕК ПОТЕРЯВШИЙ СВОЕ Я, КРОМЕ ВЫПИВКИ ОН НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ
Не обязательно. Он может быть и не хочет, но без этого не может.
Алкаголик- Это человек который не понимает что он губит себя.