Сергей Назаров

Кто такой-таксидермист?

Ответы
Александр Николаев

Таксидермия (др.-греч. τάξις — приведение в порядок и δέρμα — кожа, шкура) — способ изготовления чучел животных, основой при котором является шкура животного. Она натягивается на некую основу, а полость внутри заполняется наполнителем. В основном таксидермия применяется для изготовления музейных экспонатов, а также для сохранения охотничьих трофеев.

Виктор Конончук

**
*guzya *

Таксидермист (греч. táxis — устройство и греч. dérma — кожа, шкура, иногда встречается перевод «натягивающий кожу») — человек, чья профессия состоит в изготовлении чучел животных.

Кароль Рифмы

Таксидермия (др.-греч. τάξις — приведение в порядок и δέρμα — кожа, шкура) — способ изготовления чучел животных, основой при котором является шкура животного

А=
Анастасия =)

это человек, чья профессия связана с изготовление чучел животных...или нет?!если не так, то поправьте меня))

Виктор Фабричников

Который шкуру с тебя (Вас) снимет и соломой набьёт, специалист по созданию чучела с любого животного.

Александр Маньшин

Лучше, если это будет врач дерматолог-косметолог, а не самозванец после 2-х недельных курсов.

Елена Ш-К

хахахаха это чучела делает

Н*
Низабудка *)

это тот кто работает со шкурами мертвых зверей и делает из них чучела и трофейные экспонаты

Су
Субару

во-первых это- человек , ну а чем занимается не знаю) ммм но уверена с такси это не связано

Anton Smit

Он как бог, воскрешает, ну почти воскрешаеь, а по суте делает чучела из мертвых животных.

Рита Белякова

сложный вопрос это к филологам пожалуста обращайся))) или к словарю Ожёгова)))

Виктория Viki Sweet Соколова

человек, который занимается изготовлением чучел животных и птиц (чучельник)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

таксидермист. … человек, занимающийся изготовлением чучел животных и птиц

Серега .

гугол тебе в помощь)))))))))а так то вроде тот кто изготавливает чучело)

Александра Чиркова

Человек,который занимается таксидермией(изготавливает чучел)!

Кристина Датеуш

будешь задавать такие вопросы,он за тобой придет)))этот спец)))))

Ольга Платонова

Мне нравятся живые звери,а таксидермист делает из них чучела.

Алёна Гордеева

человек, чья профессия состоит в изготовлении чучел животных

Юлия Волгина

изучает токсичные ожоги)))или под такси лежит)))одно из двух))

Жагуда Жумагалеев

А как бы Вы назвали дерьмового таксиста? Вопросом на вопрос.