Инга Ставицкая

я что то пропустила или как? что за ажиотаж на шарики и детей???? какая разница что он с ними сделает?

Ответы
Алёна Бирюкова

Да,тоже видела,и не удного человека. Психологический тест наверное. Может определяют по шарикам станет ли ребенок президентом или нет)

Инга Ставицкая

согласна))) он у меня иправда очень добрый мальчик

Алёна Бирюкова

Воот!) а то все начинается с малого. Шарики лопает,потом страну пролопает)) стыдно будет))

Инга Ставицкая

сейчас дети злые, его многие обижают... эвот за это обидно...не понятно зачем с детства растить быдло

Алёна Бирюкова

Из такого быдла редко получается что-то путное.

Инга Ставицкая

да, вот и диградирует страна потихонечку

Юлия Пак

Этот вопрос здесь висит не первый год. У задравшего его проблемка....

Инга Ставицкая

ой и правда, на дату не посмотреал)

Юлия Пак

Тут еще один есть...с майками, за вязанными выше пупа... Шизоид...

Юлия Пак

Других не помню... А этот без конца обновляет вопрос с вариациями...

Шепот

Этому вопросу стотыщщщ лет! У мужчины явно весеннее обострение

Мария Луговая

Вот читаю рекламу на спрашке: "Слабительное для всей семьи."

Майя Петрова

Да очередная дурь мнящих себя психологами... Не парьтесь.

u_
ufo _

многих неадекватов давно забанил, теперь ваша очередь)

Эльза Пономарева

Я тоже не поняла. Вроде это какой-то америкосовый тест.

Дмитрий Ростовский

Да действительно, пускай он их хоть жрет

Лис@ня

это вообще очень стаааааарая фишка )))

Лис@ня

ну вот ))) теперь знаете )))

Лис@ня

😉

Ир
Ирина

Дурные мамаши всегда были и будут.

Инга Ставицкая

это я понимаю) просто что то очень много тут вопросов было про эти шарики....

Stormy

О, это какая-то одержимость

Emil Ahmedov

Перестаньте курить дурь

Mr. Ease

Дыма без огня не бывает.

Олега Ваховский

Смотря чем шарик надут)

С*
Светлана ***

Это вообще трындец)))

С*
Светлана ***

меня эти шарики и дети достали уже...

Инга Ставицкая

да меня тоже) а еще я не понимаю откуда это вообще взялось)

С*
Светлана ***

ага, что за мысли у людей...бред какой-то))

Инга Ставицкая

кто то мне написал что это какой то американский психолог какой то там тест придумал... ну ладно америкосы, они все там не совсем нормальные...наших детей то нафига так мучать.... не понимаю

С*
Светлана ***

понахватаются дерьма, простите, потом жалуются, что у нас дети тупыми становятся...

Инга Ставицкая

и не говорите... бесят такие мамашки... хочется самих их протестировать на адекватность

С*
Светлана ***

жаль конечно, потому что в своей голове НОЛЬ, от этого и подражание..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Шарику без разницы)))

Александр Костромин

Шарикофил какой-то)

Женя Гаврилов

какие шарики?

Инга Ставицкая

да куча вопросов про детей и шарики...лопнул не опнул... пожалел... я вот тоже не поняла что то)

Женя Гаврилов

ааа да ну на . в чс его!!!

Ехидна Болотная

Я тоже плююсь

Ехидна Болотная

Ну как всегда мимими