Vasy Popov

Вот 40 лет как нет Владимира Семёновича А кого поставить взамен ему ? Некого ...... И рядом тоже Обмельчал народец талантами И долго наверно не будет таких людей

Ответы
Людмила Иволга

Не обмельчал!Настоящих талантов по России - немерено!Только о них никто не знает!Но мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты????

Vasy Popov

Верно с талантливыми певцами работать труднее чем с бездарностями Их всегда можно заменить такими же безголосыми

Людмила Иволга

А почему труднее?Откуда такие сведения?

Vasy Popov

Талантливый всегда имеет более профессиональную точку зрения

Людмила Иволга

А контракт на что?Все условия прописать.Не выполнил - неустойка или огромный штраф.В чём проблема-то?

Helena Veselova

Без него эти 40 живем. Никого не надо ставить вместо. Пусть каждый на своем. И он на своем отпел.

Слава Касьянов

Уходят, более ,менее значимые поэты и артисты. Взамен на сегодня на виду ни кого нет.

Lika Vergen

Высоцкий был ,есть и будет недосягаем ,Обожаемый народом,а властью непризнанный ,

Ар
Арина

Не правда , иного детнй талантливых, умных, которые и поднимут Россию...

Vasy Popov

Не скоро думаю

Ар
Арина

Совсем скоро....

Vasy Popov

Вот 40 лет уже прошло и где они ? На стройке коммунизма ?

Ар
Арина

Так было и при Иисусе, еще хуже было....

Vasy Popov

Ещё кого вспомните ?

Ар
Арина

Всего доброго! 🤗🌺

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Таланты есть, только мало кто их знает. Неформат это нынче! 🖼

Freeman

Это и надо поколению новому показывать а не то что сейчас в соц сетях

Надежда Лапочка

замечательный и актер и поэт и просто ПАТРИОТ своего ОТЕЧЕСТВА,🙏

Succuba Redhead

Поэт классный был, а человек - так себе. Мягко говоря.

Vasy Popov

Он сам был прямым человеком и любил таких же людей

Succuba Redhead

Да не о прямоте речь. Ладно, проехали.

Niemand Против Войны

Чувак, дык потому они и великие, што их мало.

Vasy Popov

Да и обстановка гнилая

Niemand Против Войны

Обстановка – чем гнилей, тем для них лучче.

Ли
Лиза

Таких не будет. Будут другие, надеюсь....

Пани Тася

А разве только Высоццкий гениален ?

Vasy Popov

Более менее

Эл
Элексей

извините . я других замечал больше

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Согласен. Уникальный был человек.

Елена🇷🇺

У каждого поколения, свой кумир.

Свободная Как Ветер

Думаю что совсем не будет таких

Совершенная Избалованность

А ведь алкаш и наркоман....

Vasy Popov

Обращайте внимание на талант

Совершенная Избалованность

Я знаю. Сама его обожаю!!!

Се
Сергей

песни другие люди поют ...

Artur Sova

Деньги занял и не отдал

Vasy Popov

Много ?

Artur Sova

Много..любил жить не по средствам..

Vasy Popov

Это я слышал ......... вы простите его

Artur Sova

Друзья долги отдавали

Владимир ...

Забудут его, и хорошо...