Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Шум волн,крик чаек,гудок уходящего парахода в далёкое плавание...А Вы любите отдыхать на море?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

122. ВАН СИМЭН. ГОРЫ И ВОДЫ НА ТЫСЯЧУ ЛИ. Фрагмент свитка. Конец XI --- начало XII в. Дворцовый музей, Пекин Это один из самых больших живописных свитков за всю историю китайской живописи --- 12 метров в длину! Шедевр выполнен в стиле сине - зеленого пейзажа, где ведущую роль играют синие, зеленые и золотые пигменты, придающие изображению сказочность и глубину.🏝️🌅

Сергей Назаров

Скукота, да и только. Дело другое - на даче летом. Да не один, а с лопатой, граблями, мотыгой, шлангом и другими подобными друзьями и подругами. Зато как потом спишь. Вот это отдых по настоящему. А Вы - море, море. "Таити, Таити. Нас и здесь не плохо кормят. Молока - во! Рыбы - во! Мышей - во!"

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Да мы и на дачу успеваем между прочим 😀

Николай Ушаков

Шопот на ушко, ласковое слово,исходящий запах тела расплывающегося от неги! Лучший отдых, апосля заснуть на гектар кровати!

Николай Ушаков

Если последовательно, то совмещаю! Но ежели одно заместо от другого? То это нонсенс!

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Вот и совмещайте на здоровье

Николай Ушаков

Эля, теперь твоя очередь на совмещение!

Николай Ушаков

Тому везет, кто за удачей чрез мир пройдет и счастие найдет!

Иван Иванович

Не пришлось так никогда в жизни. Море видел только в кино. Живу на задворках России. У нас только лес и лес...

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Надеюсь Вы шутите 😯

Иван Иванович

Да уж.. Что было бы проще...Ладно, извините.. Зачем нам шутить...

Иван Иванович

А что тут не понятного-на море не был никогда и все.. Протезы у меня, неудобно это совсем...

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Ну извините. ..я поняла Вас...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я живу блин на берегу атлантики.. и чайки суки срут мне на балкон😀😀😀😀

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Ну хоть какое-то разнообразие 😀

эт не разнообращие.. это жизнь.. блин.. изо дня в день...

хачу на Кауказ.. в гори... зачу у лэс гидэ йолька.. трауа.. рэчка тиха тиха.. эээ

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Ховайся. ...язык уже сломала 😐

нээ ээээ.. пачиму так скажыщь.. зачэм хавайт? я нихачу кущат ээ

Галина

НА ВОЛГЕ ДВАЖДЫ ОТДЫХАЛА НА ТЕПЛОХОДЕ , ОКОЛО МОРЯ НА ПЛЯЖЕ ЗАГОРАЛА .

Леонид Музафаров

Нет, был два раза в детстве и один раз после армии, понял что не мое...

Niemand Против Войны

Запах потных тел, очередь за пивом, кто занял мой лежак?! Не люблю...

Niemand Против Войны

Тоже нет. Север люблю. 🖼

Niemand Против Войны

Велопокатушки по Карелии. 🖼

Тот Самый Команчи.

я уже рад отдыхеть даже стоя где-нибудь в безлюдном месте)))

Дмитрий

ОЙ! да ! из за этого имею двойное гражданство с Болгарией

Виталий Рвс

надеюсь этим летом ездить почти каждые выходные

Виталий Рвс

неее. там холодно. купался

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

и что. ...холодно было, не верю

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

жарко и душно, только на море и спасаемся

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

весь сентябрь купаемся и октябрь бывает половину

♪♪
♪♪♪♪♪

Море... Хм... Наверное люблю... Хотяяя... Нет... Люблю

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

А я без. ..ХОТЯЯЯ. ..люблю 😊

Гордюшка

не знаю, ни разу не был))😜

Гордюшка

я больше лес люблю и тишину))😉

♂М
♂ Мальчик ♂

Пока ещё не знаю . не был на море не разу

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Не может быть такого 😯

♂М
♂ Мальчик ♂

Может . не был не разу .я с пустыни

♂М
♂ Мальчик ♂

Не советую . там жарко и сухо . дышать нечем.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

А у нас у моря -океана влажность 100 %,тоже дышать нечем 😐

♂М
♂ Мальчик ♂

Взаимно. Но я переехал . устал без вздоха. Зато вижу каждый белую реку я просто не могу насмотреться .

Fedor Shkenev

Нет. Я люблю отдыхать там, где нет людей

Ольга Нуждена

Люблю на теплом т.к. живу на холодном

Ке
Кент

Люблю, но без пароходов и чаек😋😁

Ке
Кент

А когда пароходы постоянно гудят, это не скучно? ))))

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Это если в порту, а так где -то вдали на рейде, редко бывает такое

Ке
Кент

Так значит все-таки только шум прибоя? Согласен ещё на твоё ровное дыхание рядом😆

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

моё дыхание вряд ли можно услышать из-за шума прибоя

Ке
Кент

Когда волна отступает, то в этот момент можно слышать твое дыхание ))))

Ирина Гавриловна

Любим только от пароходов подальше)

Светлана Костина

Очень,но это бывает так редко.

Semik Gruzni

Да у Чёрного моря,в Одессе.

Semik Gruzni

Но живу я у Средиземного моря. И не далеко от Красного моря. Люблю туда ездить отдыхать. Южный город Эйлат, на берегу которого стоит большой гостиничный комплекс. Летом туда еду, когда жара за +40 и выше. Кругом горы и пустыня Арава, такое ощущение что ты на краю Земли, а рядом с другой стороны виднеется Иорданский город Аккаба. В море вода холодная, а воздух как горячий как из печки. Да, вот так отдыхаю.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Ну что же, остаётся тока порадоваться за вас))

Semik Gruzni

Спасибо большое. Но мне остаётся только сожалеть, о том что море Вам с трудом доступно.. 🌹🌹🌹😏

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Не стоит сожалеть, я живу в 20 мин ходьбы к морю ))

Semik Gruzni

Тогда Вам 🌹🥂. А какое?

Semik Gruzni

Понятно. Долековато для меня. Холодное?

Semik Gruzni

Пляжи, гостиницы есть на берегу?