Olesya Leonova

а ты о чём думаеш когда засыпаешь?

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Алексей Генералов

Я не думаю, я песню пою- Живет в белорусском полесье, кудесница леса Олеся, живёт в ожидании счастья, а с нм не легко повстречаться...

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Жн
Жнец-Чтец

Ни о чем не думаю...Слушаю аудио-книгу..Или видео на Ютуб смотрю через телефон, и потом бряк, и я уже сплю😊😁

Agnostic Front

Вчера почему то думал,что в Японии маски носят и без эпидемий,при обычном ОРВИ,чтоб не заразить других.

Ego Musicus

Фантазирую будто снайпер на задании и крадусь по лесу....почему то на мя убаюкивающе действует

Виталий Щетинин

Да вот мысль одна покоя не даёт, чего это у тебя одна нога загорела на половину?))

Olesya Leonova

Это свет так падает просто🙂

Виталий Щетинин

Ну ладно, а то я уже весь мозг себе сломал как так)) Хотя помню лет в 17-18 как то укушался и заснул на одном боку, потом ходил как пятнистый алень)))

Виталий Щетинин

Молодость, все пили всё пили))

Olesya Leonova

Ну да ах уж эта молодость.

Бренный.

Этот ноч может быть последним, помолюсь и прощу у Господа миров простит меня.

На
Натусик

Лучше вам не знать о чём я думаю...опасно для здоровья..))

Ел
Елена

каждый раз о разном, я это не записываю и не запоминаю

Fahr

в последнее время даже не успеваю о чем то думать)))

Елена

Анализирую день прошедший или планирую будущий

]~
]~[∆¢Tя

О том что возможно сегодня наконец высплюсь

Любомир

🖼 улыбнись😁

Владимир Кузнецов

Чего только не передумаешь пока уснёшь))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

когда засыпаю я подумать не успеваю уже

Сергей Сергей Журавов

ну. как хорошо. что завтра не на работу..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот тя увидил теперь о тебе буду думать

Stormbringer

О далёких морях , о волшебных дарах ...

Шепот

Есть ли колени у пингвинов?🥴🤷‍♀️