Наталья Сучкова (Куцева)

Почему часы идут?
Почему не бегают?

Ответы · страница 14
Илья Совач

Потому что был тогда бы хаос и анархия

Наталья Сучкова (Куцева)

Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали

Сергей Быков

пока нет потных часов , а ходики ЕСТЬ !

Наталья Сучкова (Куцева)

Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали.............

Сергей Быков

Часы и время - разные вещи ! Время - движение , часы - радиоактивный распад в секунду ! СЧЁТЧИК вздохов и выдохов !

Наталья Сучкова (Куцева)

оригинально!!!!

Сергей Быков

Распад нельзя остановить , можно только регулировать , а время - НЕПРИКАСУЕМО ! 🙂

Александр Лобов

Потому, что бежит время, а часы идут. 😄

Наталья Сучкова (Куцева)

Александр Лобов

Тогда приглашайте на обед 😄 А то больно кушать хочется и время бежит, идет не известно куда. 😄

Лидия Чечулина

Ну и? Сашуль, дождался приглашения? Ежели что, ко мне заходи, мантами угощу и шарлоткой... А время оно что, пусть себе идет...

Лариса Закурдаева

вроде бегают и чем дальше,тем быстрее

Наталья Сучкова (Куцева)

Почему (В. Зубков - В. Терёхин, В. Фатеев) Исполняет Виктор Беседин Я с Вовкой шагаю из детского сада под вечер домой Идет человечек мой маленький рядом - со мною. Со мной! Шагает мой Вовка курносый И сыпятся градом вопросы: Почему трава зеленая? Почему? Сахар сладкий - соль соленая, почему? Почему звать маму мамою? Почему? Говорят ослы упрямые, почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Как сразу ответить на эти вопросы сынку моему? И как объяснить все понятно и просто? Ему! Ему! Но только мой Вовка курносый Готовит мне много вопросов Почему машины катятся? Почему? Чистишь лук - от лука плачется, почему? Почему поем мы ладушки? Почему? Не растут усы у бабушки, почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Идет человечек по имени Вова не может молчать. Глядишь на ответ мой готовы вопросы. Опять! Опять! И снова мой Вовка курносый, Готовит мне много вопросов Почему не отвечаешь, ты? Почему? Можешь быть и сам не знаешь ты, почему? Почему девчонки с косами? Почему? Почему отстань с вопросами? Почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Почему трава зеленая? Почему? Сахар сладкий - соль соленая, почему? Почему звать маму мамою? Почему? Говорят ослы упрямые, почему? Почему, да почему Все-то надо знать ему!

Лариса Закурдаева

вернуть бы то время .когда дети были маленькие-отвечала бы и отвечала.а тогда времени все не хватало-а часы пробежали с бешенной скоростью

Анастасия Чумак(Теплякова)

у меня висят на стене не бегут вроде)))

Наталья Сучкова (Куцева)

Иван Шибаев

они устанут бегать ;)поэтому и ходят 🙂

Наталья Сучкова (Куцева)

Иван Шибаев

а мы всеровно едим когда захотим 🙂

Малая Ната

а зачем им бежать, наше же время бежит

Наталья Сучкова (Куцева)

Надежда Артамонова

жизнь и так бегом а тогда мы бы летали

Наталья Сучкова (Куцева)

Александр Баймаков

В 20 стоят, в 30 идут, в 40 бегут, в 50 летят

Наталья Сучкова (Куцева)

Елена Русакова

Когда не надо, они бегут или наоборот.

Наталья Сучкова (Куцева)

Андрей Карзаков

Чтобы жизнь не торопилась пролететь.

Наталья Сучкова (Куцева)

Юрий Чакветадзе

бывает и так и сяк. не замечали разве?

Наталья Сучкова (Куцева)

- Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали

Юрий Чакветадзе

наверно так устоен етот мир. ход времени изменить не может никто.

Олька Ларионова

... а ведь они реально БЕГУТ!!! Как жаль

Наталья Сучкова (Куцева)

Александр Волков

Песочные - сыплются, водяные - капают.

Наталья Сучкова (Куцева)

Анатолий Гуменный

Потому что бежит время...а часы идут...

Наталья Сучкова (Куцева)

Влад Пономарёв

В выходные дни бегут,а в рабочие идут

Наталья Сучкова (Куцева)

Анастасия Нехорошая

Когда куда то опаздываешь...они бегут

Наталья Сучкова (Куцева)

Ирина Аракелян

По мне, так мои часы бегут и еще как!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

))) моё мнение

Людмила Ардашева

куда торопиться то??? все там будем....

Наталья Сучкова (Куцева)

Александр Князев

потому, что в темпе ходьбы, а не бега.

Наталья Сучкова (Куцева)