Наталья Сучкова (Куцева)

Почему часы идут?
Почему не бегают?

Ответы · страница 23
Леонид Литейный

идут до 40 лет, потом бегут!

Наталья Сучкова (Куцева)

Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали

Елена Иванова

а мне кажется, что убегает

Александр Бежин

Почему?Время то же летит 😄

Наталья Сучкова (Куцева)

Татьяна Иванова

Часы идут, а время летит (?)

Наталья Сучкова (Куцева)

Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали.

Александр Корчагин

жизнь и так очень коротка

Наталья Сучкова (Куцева)

Александр Корчагин

а своими словами слабо

Наталья Сучкова (Куцева)

так это и есть мои слова, мне почему плагиат вменяют, Поэзия всё тем и хороша, что смысл стихами раскрывает.

Александр Корчагин

прошу прощения!но люди вовремя будут обедать только на бегу!

Наташа Дядькина

часы идут, бегают секунды

Наталья Сучкова (Куцева)

..........Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали

Наталья Сучкова (Куцева)

так мне видится

Наташа Дядькина

Правильно - это твоя позиция.

Газинур

состарится быстро хотите

Наталья Сучкова (Куцева)

Газинур

😄 пошел жрати. желудок к позвоночнику прилип

Анатолий Овчаренко

Чтобы мы дольше прожили...

Наталья Сучкова (Куцева)

Ирина Стефанович

да куда.......идут-то быстро

Наталья Сучкова (Куцева)

Алена Юра

Тише едешь, дальше будешь

Наталья Сучкова (Куцева)

Эр
Эрика

Часы идут. А бежит - время.

Наталья Сучкова (Куцева)

Dmitry К Ukraine

Иногда они стоЯт на месте

Наталья Сучкова (Куцева)

Dmitry К Ukraine

Бегает секундная стрелка

Наталья Сучкова (Куцева)

Primal Fear

Хоть что-то не торопится.)

Наталья Сучкова (Куцева)

Воро На

Часы идут, а время бежит...

Наталья Сучкова (Куцева)

Василий Слабко

Стук (топот) очень ровный.

Наталья Сучкова (Куцева)

Нина Дианова

это мы бегаем за временем

Наталья Сучкова (Куцева)

Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали ---

Дулат Рахметулин

когда спешиш, тогда бегут

Наталья Сучкова (Куцева)

Evgtniy Sleptsov

иногда бегут и даже летят

Наталья Сучкова (Куцева)

Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали=======

Arthur Koltunov

блин, точно! И не прыгают!

Наталья Сучкова (Куцева)

Кто, кроме меня. САма придумала.