Наталья Сучкова (Куцева)

Почему часы идут?
Почему не бегают?

Ответы · страница 25
Татьяна Зимина

часы идут, а года бегут...

Наталья Сучкова (Куцева)

Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали

Роман Калёнов

они не куда не торопятся

Наталья Сучкова (Куцева)

Сергей Хайрулин

У китайцев,часто бегают!

Наталья Сучкова (Куцева)

Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали.

Луиза Виконти

и бегают и ползут и идут

Наталья Сучкова (Куцева)

Луиза Виконти

вы меня вдохновляете на новый шедевр

Наталья Сучкова (Куцева)

дерзайте!!!! Тем более, что это моё мнение

Гуля

И хорошо, что не бегают !

Наталья Сучкова (Куцева)

Гуля

Аха ха-ха ... здорово и так просто... Спасибо!

Наталья Сучкова (Куцева)

моё мнение в сочинении. В стихах лучше получается. Кратко и понятно и причём , занятно.

Гуля

Да, вы правы! И слог и рифма - в норме!

S?
Senan ?brahimov

кому как... для нас бегут

Наталья Сучкова (Куцева)

Гордая

за ними и так не поспеть

Наталья Сучкова (Куцева)

Александр Перепляков

вспомните звук часов.цок....цок....цок....цок...звук шагов.поэтому-ходят!!!

Nikolai Garskov

Жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь. Пусть неоглядна ночь и одинок мой дом. Еще идут старинные часы..

Василий Киселёв

Время идёт, часы тикают.

Наталья Сучкова (Куцева)

Василий Киселёв

И не только, мы постоянно привязаны ко времени.

Дмитрий Воробьёв

если бы они ещё и бегали

Наталья Сучкова (Куцева)

Дмитрий Воробьёв

лихо, всёоказывается так просто

Go
Gosha

Секунды- однако,тик-тик.

Наталья Сучкова (Куцева)

--==Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали

Юлия Чашина

Потому что они летят!!))))

Наталья Сучкова (Куцева)

Игорь Калачёв

время не надо торопить..

Наталья Сучкова (Куцева)

조랑말

потому что шагает время

Наталья Сучкова (Куцева)

Тоже вариант хорош......... Мой немного на ваш похож....Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали

조랑말

потому что шагает время

Наталья Сучкова (Куцева)

Лора Каминская

старинные часы ещё идут

Наталья Сучкова (Куцева)

с утра и до обеда часы идут, а потом почему то вдруг время начинает убегать.....и никому никак не удаётся его догнать

Нина Дехаль

После сорокоаникааника

Наталья Сучкова (Куцева)

Михаил Таманцев

часы идут, а время бежит

Наталья Сучкова (Куцева)

Олег Кононов

Почему спешат и отстают

Наталья Сучкова (Куцева)

Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали==

Елена Сысунина

часы идут, а время бежит

Наталья Сучкова (Куцева)

Светлана Шараповва

После сорока лет - летят

Наталья Сучкова (Куцева)