Наталья Сучкова (Куцева)

Почему часы идут?
Почему не бегают?

Ответы · страница 31
Танюшка

скорости не хватает

Наталья Сучкова (Куцева)

Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали

Александр Кулигин

Иногда даже убегают

Наталья Сучкова (Куцева)

Александр Кулигин

Иногда даже убегают

Наталья Сучкова (Куцева)

Александр Гайков

Потому что медленно

Наталья Сучкова (Куцева)

Попандопуло Одесса

они и идут быстро...))

Наталья Сучкова (Куцева)

Сэми Косова

время идет медленно

Наталья Сучкова (Куцева)

Valeri Vityuk

togda bi mi umirali ne uspev roditsa

Наталья Сучкова (Куцева)

Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали.......................

Евгений Локостов

бегают,но в кармане

Наталья Сучкова (Куцева)

А вот и зря, всё это я придумала сама, такая жизнь и мысли все оттуда, я плагиатом заниматься не люблю,

Евгений Локостов

цитатами вещаете,готовы в классики попасть, мечтаете? мечтаете, ну как бы не упасть

Наталья Сучкова (Куцева)

зачем же так вот говорить, не зная собеседника нисколько. немало в жизни мне досталось пережить, мне опыт мой помог, и только. А славы мне не надо, а всё что есть, тому и рада.

Евгений Локостов

причем здесь опыт в спрашке?славы небудет априори

Наталья Сучкова (Куцева)

какой вы , злой Евгений.

Михаил Иванов

у меня уже побежали

Наталья Сучкова (Куцева)

Михаил Иванов

ну, обедаю то я во-время, а часы все равно бегут

~Miss Caty~

после 50 лет-побегут

Наталья Сучкова (Куцева)

Хи
Хизир

жизнь и так коротка

Наталья Сучкова (Куцева)

Simnff Simnff77

Торопиться не надо.

Наталья Сучкова (Куцева)

ответ ваш хорош!!!! Я помню этот фильм.................Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали

Simnff Simnff77

Вот оно чё! обед это хорошо это сытно.

Татьяна

лучше бы они ползли

Наталья Сучкова (Куцева)

Владимир Кононенко

Лучше бы они стояли

Наталья Сучкова (Куцева)

Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали..--

Galina Trofimenko

Как раз время бежит

Наталья Сучкова (Куцева)

Сергей Петров

Потому что отстают.

Наталья Сучкова (Куцева)

=---------- Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали

Wise Man

мои быстрым шагом)))

Наталья Сучкова (Куцева)

Надежда \\//

а вы всегда бегаете

Наталья Сучкова (Куцева)

Оксана Сорокина

Табуном, как лошади

Наталья Сучкова (Куцева)

Sedrak Arushanyan

что жизн продолжал

Наталья Сучкова (Куцева)

Sedrak Arushanyan

кто сказал наливай масла будид бегат