Наталья Сучкова (Куцева)

Почему часы идут?
Почему не бегают?

Ответы · страница 34
Валерий Носков

А куда им спешить?

Наталья Сучкова (Куцева)

Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали

Тамара Кузнецова

им некуда спешить

Наталья Сучкова (Куцева)

Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали%%%%

Салтанат Аубакирова

у некоторых бегут

Наталья Сучкова (Куцева)

Нина Мельникова

потому что тикают

Наталья Сучкова (Куцева)

Прошлое

дураки они что ли?

Наталья Сучкова (Куцева)

.............Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали

Сергей Строкольский

У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ.

Наталья Сучкова (Куцева)

Людмила Чернышёва

Иногда они мчатся

Наталья Сучкова (Куцева)

Из
Издалека

Некуда им бежать..

Наталья Сучкова (Куцева)

Ольга Яркова

Иногда они ползут

Наталья Сучкова (Куцева)

Влад Чепкасов

Не торопите время

Наталья Сучкова (Куцева)

Влад Чепкасов

не торопите время

Наталья Сучкова (Куцева)

Ирина Карпова

они просто спешат

Наталья Сучкова (Куцева)

Sasha Kirienko

да хороший вопрос

Наталья Сучкова (Куцева)

Светлана Алексеева (Назарова)

важные потому что

Наталья Сучкова (Куцева)

Виктория Щербакова

Ещё бы они бегали!

Наталья Сучкова (Куцева)

Юрик Я

им спешить некуда

Наталья Сучкова (Куцева)

Маншук Бахтиярова

ЧТОБ ТЫ НЕСТАРЕЛА

Наталья Сучкова (Куцева)

Олег Штефанец

просто они тикают

Наталья Сучкова (Куцева)

Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали=-

Людмила Рогова

Иногда и бегают!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

мой экспромт

Яду Хари

всё относительно

Наталья Сучкова (Куцева)

Яду Хари

Время не идёт, оно вечно,- часы увы