Наталья Сучкова (Куцева)

Почему часы идут?
Почему не бегают?

Ответы · страница 40
Св
Светлана

Иногда и бегут

Наталья Сучкова (Куцева)

Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали

Валентина Узунова

с годами бегут

Наталья Сучкова (Куцева)

Ольга Иванченко

Ещё как бегают

Наталья Сучкова (Куцева)

Сергей Геннадьевич

ты ведь ходишь

Наталья Сучкова (Куцева)

как и многие....Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали

Матвей Корхин

лутше б стояли

Наталья Сучкова (Куцева)

Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали.................

Мири

еще как бегут)

Леди Мила

и чем старше становишься.. тем быстрее.

Наталья Сучкова (Куцева)

Леди Мила

Ой, Наташа.. бегут...

Инна

по циферблату

Наталья Сучкова (Куцева)

Молодец.........Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали

Игорь Калачёв

они ж ходики...

Наталья Сучкова (Куцева)

Сергей Коваленко

устали бегать

Наталья Сучкова (Куцева)

Воронин Юрий

они еще и бьют

Наталья Сучкова (Куцева)

Воронин Юрий

да, в трех словах - Всему свое время

Alexaj Agafonov

смотря у кого!

Наталья Сучкова (Куцева)

Инна

по циферблату

Наталья Сучкова (Куцева)

умничка!!!.............Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали

Ев
Евгениус

Ноги короткие

Наталья Сучкова (Куцева)

Зарина

еще как бегут!

Наталья Сучкова (Куцева)

Tursha Tusha

бегут секунды

Наталья Сучкова (Куцева)

Вячеслав

иногда бегут..

Наталья Сучкова (Куцева)

. Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали

Людмила Иволга

иногда бегут!

Людмила Иволга

А я почему сказала,что иногда часы бегут,так это потому,что вспомнила фильм "Весёлые ребята" и там песенка про стрелки часов,которые бегут!Не помните?

Наталья Сучкова (Куцева)

Людмила, Варианты ответа могут быть разные Даже так интереснее.

Людмила Иволга

Вот и я о том же!

Татьяна Гусева

это особенности русского языка. вилка на столе лежит, а тарелка - стоит. а тарелка в тарелке опять -таки лежит. внимание, вопрос: что делает птичка на земле?

Дима Иванов

У меня бегают

Наталья Сучкова (Куцева)

мой вариант

Юлия Пак

Темп шаговый.

Наталья Сучкова (Куцева)

нет, сама придумала

Юлия Пак

Тогда браво! Вам надо писать в детские издания!;)

Валентин Дюхин

Так задумано.

Наталья Сучкова (Куцева)

Валентин Дюхин

Ок, мне понравилось. Спасибо. 🌹

Наталья Сучкова (Куцева)

))) моё мнение