Наталья Сучкова (Куцева)

Почему часы идут?
Почему не бегают?

Ответы · страница 45
Валентин Иванов

потому что

Наталья Сучкова (Куцева)

Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали

Влад Чепкасов

настройка

Наталья Сучкова (Куцева)

Золотая Пыль

Сама вопрос задала , сама на него и ответила))

Александр Данкев

у кого как

Наталья Сучкова (Куцева)

Александра

вальяжные

Елена Елистратова

у кого как

Наталья Сучкова (Куцева)

Игорь Семин

у кого как

Наталья Сучкова (Куцева)

Сергей Хрулёв

когда как

Наталья Сучкова (Куцева)

.Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали

Сергей Хрулёв

ЗАЧЕМ ТОГДА СПРАШИВАЛИ?

Наталья Билая

бегаем мы

Наталья Сучкова (Куцева)

Ол
Оля

бегаем мы

Наталья Сучкова (Куцева)

Оличка Лукьянова

....молчат?

Наталья Сучкова (Куцева)

Vitali Lehsev

Когда как

Наталья Сучкова (Куцева)

Людмила Черных

они летят

Наталья Сучкова (Куцева)

Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали -

Дмитрий Дегтярев

когда как

Наталья Сучкова (Куцева)

Махаббат Куламанов

Когда как

Наталья Сучкова (Куцева)

Оля Бобылёва

Не знаю...

Наталья Сучкова (Куцева)

Динмухамед Уразбаев

Так она стрелка насажен на колышек. Блин тама непобежишь.:D

Андрей Мягков

И ПАДАЮТ.

Наталья Сучкова (Куцева)

Эдуард Вонхольский

Кому как.

Наталья Сучкова (Куцева)

Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали-.-.

Сергей Берлев

Привычка

Наталья Сучкова (Куцева)

Гена Лозовой

движутся

Наталья Сучкова (Куцева)

Михаил Котов

матчасть

Наталья Сучкова (Куцева)