Наталья Сучкова (Куцева)

Почему часы идут?
Почему не бегают?

Ответы · страница 5
Гульмира Исаева

пусть часы хотя бы идут, ведь жизнь и так бежит. не успеваем жить

Наталья Сучкова (Куцева)

Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали

Елена Менушенкова

Потому что и время тоже идёт. А часы бегут, если вперед убежали)))

Наталья Сучкова (Куцева)

Екатерина Бутюгина

потому что по тихоньку идут, если б бегали мы б так долго не жили

Наталья Сучкова (Куцева)

Артур Недбайло

Не скажи, иногда так бегут. Только приехал на море, а уже - домой.

Наталья Сучкова (Куцева)

Анна Байцур

Если бы они бегали, то мы вообще не замечали, как жизнь подходит

Наталья Сучкова (Куцева)

Александр Круговых

Хорошо что идут, представьте как мы жили бы если бы они бегали))

Наталья Сучкова (Куцева)

Александр Круговых

Ваш комментарий напомнил мне Пончика из Незнайки на Луне

Наталья Гриднева

Иногда и бегут,а порой и ползут,а бывает и застывают на месте. 😞

Наталья Сучкова (Куцева)

....Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали

Руслан Сибиряк

они и так быстро идут, а если побегут, вообще ничего не успеем...

Наталья Сучкова (Куцева)

Сергей Дюков

а почему вообще 12 часов,а не 14???кто их настроил знаешь Наталья?

Наталья Сучкова (Куцева)

Сергей Дюков

всегда пиши своими словами

Наталья Сучкова (Куцева)

это и есть мои слова. на свои вопросы я сама м ответы пишу

Ол
Олелия

Чем старше становишься,тем быстрее их ходьба переходит в бег

Наталья Сучкова (Куцева)

Секундная стрелка бегает.... минутная идёт.... часовая ползёт...

Наталья Сучкова (Куцева)

Даметкен Минбаева

Бегут дни, летят годы.И понимаешь это когда они уже пролетели

Наталья Сучкова (Куцева)

Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали****

Александр Лосенко

ЧАСЫ ИДУТ ---А ВРЕМЯ БЕЖИТ,УБЕГАЕТ--МОЖЕТ И ТЕЧЬ, У ПОДВОДНИКОВ

Наталья Сучкова (Куцева)

Александр, верно подмечено...................Время своё берёт, время живёт. Время идёт. Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.Размеренная жизнь и циферблат размерен. часы идут, и путь их время.Почему часы идут, почему не бегают. Чтобы люди всей Земли вовремя обедали

Грищенко Ольга

Представляю, есои бы стрелки на часах бегали, время летело бы

Наталья Сучкова (Куцева)

Александр Волков

Песочные - сыплются, водяные - капают. Не все часы ... БЕГУТ.))))))

Наталья Сучкова (Куцева)

Александр Волков

Ага, вон оно что, с борщом связано, понятно.)))))

Сергей Зубаков

Для внучки - они идут... А вот мне, уже за временем не поспеть...

Валентина Бабашкина

Достаточно и ходьбы, а кажется летят. Если побегут, то что ....?

Наталья Сучкова (Куцева)

Галина Махмудова

если побегут часы, то мы быстро состаримся и так время летит

Наталья Сучкова (Куцева)

Константин ...

скажите спасибо что не бегают было бы ускоренное старение 😄

Наталья Сучкова (Куцева)

Эллочка Щукина

не только!! иногда они просто летят!!! а иногда стоят вообще...

Наталья Сучкова (Куцева)