༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Интересно ! Мужик , домогавшийся до деревьев с вопросом ,, Где моя любимая ?,, тот же самый человек , который кидал предьявы хрупкому деревцу ,, Что стоишь качаясь , тонкая Рябина ,,?))

Ответы · страница 2
Агний

да, это он. А ещё он доеб...лся до столба, со словами "херали ты тут стоишь, весь проводами укутался" 😆

Alone In The Dark

Простите я даже подобное не видел!! И не слышал))) Чтоб до дерева доебались)))) Это новый вид какойто??

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я??? Временами

Alone In The Dark

Это даже не то чтоб - а очень надо)))) И да не надо постоянно - надо же додумать для начала)))

Alone In The Dark

Ну прическа чумовая))) 👍🤪🤣

Са
Саша

Нету удержу от страсти, я в объятия к берёзке с поцелуем вместо здрасте, прямо в чёрные полоски.

Arsen Shebzukhov

Не,невозможно. Рябине предъявы кидали лет 150+ назад, а до ясенья домогались максимум 50 лет назад

Философ Из Приднестровья

Нет, это тот мужик, которому чудилось с будуна "сквозь полудрёму и сон слышу малиновый звон". ))

Ча
Чака

Более того, он еще потом докапался до опавшего клёна, а потом как жену чужую целовал березку)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Какой разврат? Не лез, а прям вертеп какой-то.

Ча
Чака

не леЗ... а она залез))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У меня руки заняты, я плохо букву с выговариваю. Пишу голосовым набором.

Ча
Чака

ого... а голосовой набор даже сам знак вопроса ставит?)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да я набираю через Яндекс клавиатуру, и она расставляет знаки препинания, не всегда верно, но расставляет.

Ча
Чака

но бывает, что и слова путает... оттого и ржака)

Павлос

Да, и тот самый, который срубил ёлочку под самый корешок......
Не адекватный какой-то мужичок....

Николай Ntv

Наталью с будущим праздником! Посмотрите фильм Синьор-Робинзон! Там все ответы налицо.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Нет. Это другой. Этот потом таполя над собой шуметь заставлял и слушал как шумел камыш.

Ва
Валера

он еще до клёна цеплялся, потом цепуру голдовую с дуба снял и котика ученого испугал....

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Видимо день не заладился )

Ва
Валера

счастливые времени суток не наблюдают

Фанис Забиров

Так же как мент придрался к телеграфному столбу доказывая что знает что он передает

Владимир Тертус

В наше время, все бывает. Раньше до лошадей приставали, теперича до дерев домогаются

Сергей Воробей

как можно жить с такой бедной душой опошлила такие песни нет в тебе ничего русского

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Конечно нет ! Я ж татарка ))

Вы
Вышеслав

заметь МУЖИКОВ с дубом не ровняют🤣🤣🤣 а баб и с клёном и берёзой и рябиной🤣🤣🤣

Вы
Вышеслав

по гороскопу

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А так крыса

Вы
Вышеслав

нет я Змей Горыныч тоже как ты)))

Иринка Осенняя

А разве до Рябины мужик докапывался? Там, в песне вообще не указан половой признак!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это собирательно ))

Иринка Осенняя

Но старый клён к тому же мужику в окно стучал! На прогулку приглашал!🙂

Ге
Геннадий

Он он…еще и руки распускает… Как жену чужую обнимал березку…деревофил какой то..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот!!! Не лес, а вертеп

Ге
Геннадий

Да… а как проспится кричать начинает…не рубите дерева…не губите…

Юрий Ласковец

не лес виноват!!! он то рос сам по себе..............

Наталья Акишева

Для человека нетрезвого деревья - самые терпеливые, т.е. молчаливые собеседники.

Юр
Юрий

Он был либо сильно пьян, либо у него была последняя стадия шизофренизма!😁

Евгений Иванов

И песни распевал под мороз о лете. А потом как чужую жену берёзу обнимал.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Татаров тут много , думаю что от татарского пошмас - неторопливый

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

И марийцев )

Евгений Иванов

Марийцев немного. Они предпочитают в Марий-Эл жить.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У нас попадаются), но кучкуются в своём этносе

Bob Rob

и в дупла совал пока на белочку не нарвался и стал называться Клавой