🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну вот и пятница ! Теперь выхи 🙆‍♀️ ))) Чем будете заниматься в выходные дни? )

Ответы
Maxim Kiritas

Хоть они и выходные, но в эти дни иногда так хочется никуда не выходить из дома, а просто поваляться, отдохнуть. Но это не про нас - творческих и политически активных людей: и снова в бой, покой нам только снится

Санёчек Я )

В субботку На днюху зазвали, в воскресный день если СНег не расстает ломанусь себя выветривать 😁 у тебя какие планы? 😁

Дмитрий Ташлыков

Не поверите.. постараюсь выспаться. Две недели безвылазно по командировкам.... А Вы???

Андрей Торощин

Любоваться твоим фото

Андрей Торощин

Наверняка девушка с такими прекрасно-большими глазами москвичка?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, увы, я живу в Тюменской области

Андрей Торощин

Почти соседи 🙂 Я в Кемерово.