Оля !!!

Что лучше в женщине : изюминка или загадка ??

Ответы · страница 10
Алла Гришина

Быть женщиной не по паспорту,а по жизни.И не важно с изюминкой или загадкой.

Наталья Федорова

Изюминка. Некоторые на загадках зубы ломают! А услуги стоматолога недешевы

Nikolai Garskov

Лучше всего - не задумываться, решать в порядке поступления, обнаружения...

Клара Подвигина

И то и другое,загадка с изюминкой.Сначала пусть изучает,а потом-изюминка...

Константин Кадонцев

Загадки в конце концов разгадываются , лучше побольше изюма без косточек !

Алексей Попович

изюминка... загадка может приподнести такую изюминку что не справишься :)))

Изюминка засохнет, загадку в конце концов разгадают, а вот доброта, нежность не меркнут

Вера Шандыбина

потому она и зовется изюминкой, что загадка "Есть в ней какая-то изюминка!"

Наталья Стребелева

По моему мужчин больше привлекает изюминка,а когда начинаются загадки.....

Захар Забава

загадку хуй поймешь да она сама себя не поймет и не знает кто она по-жизни.

Артемий Фирсов

умение готовить и реальный взгляд на жизнь.а изюму я в кексах поесть могу

Ольга *******

лучше загадка... а то подумают на изюменку что это козья какашка и выкинут

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Одно другого не исключает, например чья-то изюминка это как раз загадка=)

Павел Пахин

Изюм приедается,загадка разгадывается...что от женщины тогда остается? 😉

Ирина

для нас лучше всегда выглядеть на все сто, макияж, прикид и легкий флирт.

Ольга Филиппова

умение молчать, готовить вкусный борщ, ну и кружевные труселя конечно! 🙂

Николай Швачко

самое главное в женщине мозги, если их нет, то все остальное уже не важно

Игорь Кулаков

В женщине должно быть все и изюмительная загадка и загадочная изюминка.

Александр Тужилкин

Если ты хочешь её съесть, то изюминка, но вдрук она с цианидом?... Загадка)

Владимир Разгонов

Изюм это суть женщины,а загадки это лишь продолжение ее неповторимости.

Гульнара Эмбердиева

изюминка,загадочной быть не всегда получается,а изюминка она есть всег