Оля !!!

Что лучше в женщине : изюминка или загадка ??

Ответы · страница 13
Jumadurdy Egemberdiyev

Дамахазяйка лучше с двумя дитми чем тваи изюминка и загадочнас 🙂 O_o

Не твоя __

Это разные понятия и во многих женщинах присутствует и то и другое.

Геннадий Степаненко

в каждой по разному.у кого,изюминка ярче,у кого,загадка интересней.

Елена Гильманова

ты сейчас написала синонимы фактически ( для женщин , я имею в виду )

Гордая

только изюминка . килограмма полтора . А-ха-ха-ха-хаааааааааааа!!!!!!!

Belich Roman

А енто как ? 74 -1.5- 2.5 ? ;-))

Гордая

Ромушка . ну не мучай . дура я . ни фига не понимаю .

Belich Roman

Ну рост, потом грудь, потом уже... ;-))

Belich Roman

Вот и я говорю... Чего их мерить ? Красна девица или нет, а дальше разберемся... ;-))

Belich Roman

Птичка... Енто не демократия... ;-))

Di
Dimonstr

Оляля привет... так ты что хочешь пропиарить изюминку или загадку 😄

Оля !!!

тут не пиар, а соцопрос !!

Di
Dimonstr

так если загадка женщины не ее изюминка тогда что это 😄

D*
Dinaro4Ka *************

загадка лучшее в женщине,тем она становиться интересней мужчине!!!

Слава Гиматов

Каждая женщина и так по своему изюмительна Так что и думаю загадка

Roza Barskaya

изюминка и есть загадка.каждый думает как эту изюминку выковырять

Владимир Тупиков

В каждой женщине-своя изюминка! Не попробуешь, так и не поймёшь!!! 🙂

Владимир Тупиков

С догмой не надо соглашаться! Догму надо принимать!!! 🙂

Оля !!!

Догма - тоже чья-то мысль, поэтому могу и согласиться, и оспорить !!

Леонид Опоцкий

шикарная грудь длинные волосы и для меня рост и прекрасная фигура

Оля !!!

......и тут Остапа понесло.......)))))

Тамара Глушко (Журавель)

Каждая женщина есть изюминка и загадка сама по себе, от рождения!!!

Arman Muldashev

загадка, женщина может быть загадочной, мужчина-только непонятым.

Фаузия Укушева

Сначала загадка, о которой говорят все мужчины, а потом изюминка...

Л.
Лариса .........

РЕШАТЬ МУЖЧИНАМ....ПО МНЕ ТАК ЖЕНСТВЕННОСТЬ ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ

Лебедянец

изюминка вкусней, а загадка интересней, короче о вкусах не спорят

Валерий Фоменко

И одно и другое отлично сочитается в женщине так что оба варианта

Наталья Кроха

женщина сама по себе загадка!а изюминка ее делает еще загадочней!

Василиса Микулишна

одно другое просто дополняет... и получается ШАМАХАНСКАЯ ЦАРИЦА...

Павел Н.

Загадочная изюминка... главное чтобы срок годности изюма не вышел