Оля !!!

Что лучше в женщине : изюминка или загадка ??

Ответы · страница 4
Анастасия Ласточкина

Зависит от жизненных установок мужчины. Для любителей домашнего уюта - изюм. Для экстрималов - конечно загадка!

Dr.deutsch

если загадка то дура ,значит сама не знает что хочет ,а если изюминка то значит эту сладость в ней поискать надо

Очарованный Романтик

Конечно,изюминка!Над загадкой голову ломать,можно про саму женщину забыть,а изюминку даже посмотреть приятно

Александр Голубев

Господи!!!!Да все хорошо и изюминка или загадка и персик и улыбка на лице .Живите долго и радуйте своих мужчин!!!

Людмила Шакирова

...у каждой женщины должна быть...изюминка...безуминка...тараканинка.......

Александр Беляков

Привет, настоящая дама! Ты радость моя и отрада! Ты - мёд, ты - ИЗЮМИНКА, сласть. Ты дух, возбуждающий страсть! ...

Оксана Лонина

Ну да когда-то она была, видимо, сочной виноградинкой, а теперь стала высушенной изюминкой - вот это загадка)))

Олег Сухов

Изюм хорош в булочке, загадка в викторине. А женщина прекрасна и без всех этих прибамбасов. Особенно любимая.

Людмила Хон

Мне говорили, чтоб я всегда оставалась такой же загадкой 🙂 а изюминки во мне наверное нет 😄 сплошные загадки

Виктор Ким

изюминка это что?фасолинка??

Анна Якушева

Появиться вот такая женщина-загадка, загадит все не отмоете, пусть будет изюминка, из зубов легче ее достать

Богдан Ычь

ну если женщина - изюминка то это просто еда! если загадка - то это что то не живое! может женщина это женщина?

Irena Polyak

Такие штампы...изюминка, загадка. Просто неповторимоть. Нужно быть собой, такой какая есть. Не играть в игры.

Оля !!!

А мне наоборот кажется, что со своим мужчиной играть надо всегда !!

Александр Буряков

Изюминка переварится и будет не интересна, а загадка может быть раскрыта... надо что то по надёжнее искать)))

Александр Буряков

Оу, я не в этом смысле. тогда изюминка. Она всегда будет.

Сергей Мухортов

Изюминка лучше. А то загадку разгадал и всё - разочарование может быть. А изюминку её долго смаковать можно.

Татьяна Семилетова

Изюминка может от времени и "заплесневеть", а загадка, если она хитрая, может так и остаться неразгаданной)

К.
Камень .

в женщине лучше индивидуальность - изюм оставьте булочкам, а загадки воспитателям детских учереждений )))

K.
KANISA ...

Загадка, если она тайная (прошлое), то лучше всегда. Если изюминка в виде Божьего дара, то просто прекрасно

Владимир Воронков

Главное чтобы эту загадку хотелось разгадывать и разгадывать, а изюминкой наслаждаться и наслаждаться.

Владимир Веселов

Самое лучшее в женщине - это сама жкнщина, которая включает в себя и изюминку и загадку и многое другое...

Владимир Веселов

Для мужчины женщина, словно, "Виндовс": система, которая параллельно решает кучу задач, умная, образованная и других может образовывать, но главное, в ней предусмотренно куча функций, о которых пользователи даже не догадываются, а тем более, не исспользуют...

Татьяна Журавлева

загадка. Ее можно долго разгадывать. А изюминка она вкусная.... Главное чтобы послевкусие было приятное

Нехочуха

изюм каждый день- перебор. Я выбираю загадку- иногда можно схалявить и ничего не положить в эту смесь)))