Оля !!!

Что лучше в женщине : изюминка или загадка ??

Ответы · страница 40
Unknown User

внутричерепные тараканы

Realistka

лучше быть естественной.

Леонид Писанов

роскошное тело Оленька))

Леонид Писанов

но и про внутренний мир не стоит ей забывать)

Оля !!!

вот о нём и речь : изюминка или загадка ?? ))

Леонид Писанов

Оленька...женщине необходимо- что бы её понимали и Любили , а ей приходится в загадки играть - хотя ей уже и самой по ходу надоели эти её загадки - которые практически всем известны)

Оля !!!

не-а !! как такое может надоесть ?? это ж как влага в засуху !! как только кончатся изЮмительные загадки - её как раз перестанут понимать, принимать и баловать !! ))

Леонид Писанов

да просто ей нужно уметь быть разной, обрести шарм и изящность вкуса, применяя магию обольщения и оставаться женственной)

Леонид Писанов

о каком то изюме- как в кексе ...))) надеюсь хоть без косточек?

Sv
Svetlana

всего должно быть в меру

Sv
Svetlana

тебе прямо все сразу, нет чтобы помучиться, поразгадывать

Фавиль Назмутдинов

изюменку разгадывать не долго Оля , а вот загадку всю жизнь разгадываем...?

Mihail Krivonosov

загадка - она удерживает

Нехочуха

Загадка, конечно. Каждый день: изюм там или орех, а может шоколад? А изюм каждый день- занудство.

Павел Mix

Без секаса не разберешь.

Павел Mix

А если по уму. Конечно изюминка. Т.к. это понятие включает только прелести, в отличие от загадок, которые могут оказаться весьма гадкими.

Sergey Mariupol

В женщине прекрасно все.

Ад
Адский

и то и другое, и побольше

Виктор Силин

3в1 Я,ты и твоя загадочка

Виктор Силин

прочитай внимательно(заг.......)

Виктор Силин

Прочитала ,поняла что же не загадала.Ну !!!Давай!Давай!Вижу хочется тебе всего сладкого.А в итоге жизнь твоя, виде вкусного салата Спать ложишься с мужиком,а засыпаешь без сахара

Оля !!!

Не стыдно, в 59 лет -то...?????

Виктор Силин

Перечитай свои вопросы здесь на них все и отвечено.

Оля !!!

а говорят, что мудрость приходит с возрастом...

Виктор Силин

Ну извините ворую,колдую и все потихонечку

Виктор Силин

Наверно вам понравился такой ответ"изюминка хорошо,а загадочка лучше"

Алексей (Красноярск)

Загадка про изюминку. 🙂

Алексей (Красноярск)

Пока загадку разгадываешь, изюминки постоянно меняются. 😉

Алексей (Красноярск)

100%. Вы же если загадка, то не только для нас, но и для себя. 😉 И сами изюминкам своим удивляетесь, в процессе совместного разгадывания. 😉

Алексей (Красноярск)

И это ведь, только слова ? 😉

Оля !!!

Ну почему же ? Ни одна мысль не рождается просто так из ничего !! Мне нравится ход Выших мыслей !! 😄

Алексей (Красноярск)

У них не ход, а скорее бег. 🙂

Александр Анищенко

изюминка вместо мозга 🙂

Наталья Филипчук

не бойтесь умных женщин,она если влюблена,мозг отключается.

Александр Анищенко

это и есть самое страшное!! 🙂 🙂

Наталья Филипчук

страшное-это когда она безответная

Вл
Владимир

вы не устали всё делить?

Оля !!!

мы не делим, мы спрашиваем))))))

Оля !!!

игнорируйте, не портьте себе настроение )))

Табуретыч

верность и искренность.

Зиннур (Октябрьский)

Изюминка...ведь она тает

Киса Мурыся

умение это преподнести

Константин Стемковский

Ум хорош, но мучает и сушит,и совсем ненадобен порой;женщина имеет плоть и душу,думая то первой, то второй.

Сергей Кирдяпин

изюмительная загадка)))

Екатерина Алексашина

согласна с предыдущим оратором

Ви
Виталий

природное любопытство)

Борислав Адамев

lutche izyminka, zagadok moghet biti mnogo

Niemand Против Войны

Стирка, готовка и мойка

Артёмка

не знаю не то не другое

Юрий Казённов

СНАЧАЛА РЕШАЕМ ЗАГАДКУ,А ПОТОМ,ЕСЛИ РАЗГАДАЕМ, СЪЕДАЕМ ИЗЮМИНКУ.

Артёмка

А вы работаете где-нибудь?

Артёмка

Не знаю там может хлеб на заводе печёте?