Небеса Мои Обетованные

А к Вашему сердцу есть пароль?

Ответы
Сибирячка

Пароль есть у каждого сердца,но иногда его нужно кодировать,да так чтобы самому впору забыть,потому что если вдруг вспомнишь, то жизнь может полететь кувырком и голова закружится не по-детски

Сибирячка

Да.Говорят:кто не был,тот будет,кто был-не забудет

Татьяна Полеткина

Иисус установил "Золотое правило": "Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите,чтобы они поступали с вами"(Матфея 7:12) .Когда человек так поступает --- это и есть пароль к моему сердцу.

Сергей Витчинов

Я никогда ни от кого не скрывал своих чувсв,мыслей-оно лежит у меня на ладони и каждый раз здороваясь с кем-либо я протягиваю его

Алина Миллер

Я всегда думала,что сердце это человеческий орган,благодаря которому мы живем,а не компьютер/телефон или сейф.

Небеса Мои Обетованные

Правильно думали.) Это же образное выражение.Шутка.))

Юлёнка)))))

все явки и пароли сданы на ответственное хранение швейцарскому банку....

Mr
Mr.@

К нашему сердцу есть виза и регистрация..))

Юлёнка)))))

видеорегистратор?)))

Небеса Мои Обетованные

Камеры везде понатыканы?)))

Mr
Mr.@

Предварительного заключения..))

Юлёнка)))))

не сиди да не сидим будешь...)))

Максим Сергеевич

разве люди компы или кодовые замки,чтоб к их сердцам пароль подбирать??

Оксана Блинова

есть. он составлен именами моих детей. они мои слабости. хотя даже они не могут подобрать этот пароль)

Небеса Мои Обетованные

Понятно. А почему не могут,то?

Оксана Блинова

а потому что я есть человек и которого есть свой потребность в свой жизни.. поентому как-то не могут иногда. Ольга но вы так не переживайте. это обычно дольше 5 минут не бывает)

Оксана Блинова

да нет. это очень даже жизненно.

Ольга Кудинова

Есть наверное, только набор символов в пароле часто меняется

Не С_Ложный Пазл

Праведное сердце мое из элитного клуба, откуда нет выхода...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет - заблокированная система разблокировке не поддается

Ке
Кеволеч

если в сердце дверь закрыта,нужно в печень постучать?))

Сергей Кротков

Я не знаю!? Но если есть желание.- то поищите Оленька.!

Сергей Кротков

Понятно..Но вы же меня не растлите и не заимеете.Комп он и в Африке комп.

Небеса Мои Обетованные

Да шучу конечно.))) В компах знаю,только вкл и выкл.))))

Сергей Кротков

Правильно Оленька;- На сеновале веселее чем за компом.

Сергей Кротков

Да у.шь! Печально.А мое детство в летний период прошло на речке и сеновале.

Сергей Кротков

Да и я по роду деятельности далеко не сельский.но всё равно в ощущениях и чувствах проявляется родное и земное. из далёкого детства.

Лаптенок Рома

Он создаётся: когда вторая часть совпадает с первой.

Hovik Abrahamyan

Да, есть... но такой сложный... или вообще потерялся

Натали Бирюкова

к моему подойдет ключ например от бмв или майбаха

Наталья Берёза

Ага) его знает только муж) я сама даже ешо не згаю)

Зю Крокет

пароль рутовый суперсложный (дохрелион знаков)

Позитиф_Фный Человечек :-)

есть, но можно и потерять этот пароль человеку

Позитиф_Фный Человечек :-)

если вести себя так, как неподобает.то есть пароль можно и поменять.

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Да, взгляд моего мужа пароль от моего сердца=)

Не Твоя

есть),знать бы ещё есть ли тот,что его знает))

Небеса Мои Обетованные

А что делать.Попробуйте бежать навстречу,может так оно быстрее будет?

Небеса Мои Обетованные

Да.))) Но всё равно было всё не то.А потом пришло само,когда уже и не хотелось ничего..)))

Не Твоя

да,уж!надо отпустить ситуацию.... и всё само собой образуется

Не Твоя

берегите то,что имеете - это большая удача и счастье!всего Вам самого доброго в жизни! 🌹

Небеса Мои Обетованные

Спасибо. И Вам тоже всего наилучшего! Пока! 🌹

Татьяна Ивченкова

Зачем.... всегда найдется хороший взломщик))))