Мари Хуана

Как научить котенка гадить в нужные ботинки?

Ответы
Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

Андрей Быков

Берешь марлевый мешочек маленький, с детский носок. Насыпь туда песка или гранул б/у из его лотка. И положи носочек в нужную обувь. А чуть позже, после сделанного, вытащи носок .

Скромный Незнакомец

Есть хороший пример. - Наташ, ну что мне делать? ? Я уже и мурлыкала, и спинку выгибала, и спину ему царапала... а он меня "кисой" не называет. .
- В тапки ему нассы!

Масяня Девушка

Оставить в прихожей только нужную пару. После, когда котёнок ботинки пометил, даже если будут другие ботинки, он будет ходить именно в помеченные! )))

Сергей Анатольевич Дронь

Добрее надо быть Мари... Добрее!! НО, если "не вмоготу", то Вытащите стельки из своих и "подарите" "нужному" человеку ...)))))))))))

Анатолий Савлюк

приглашайте новых друзей, когда увидите что котенок не гадит в ботинки нового друга ... поверьте он будет вашим другом))

Йабвдул Данунах

Уберите из его "зоны доступа" все НЕнужные ботинки. Привыкнет быстро, и всегда будет гадить только в нужные...

Майкл Карлсон

🖼

Владимир Панферов

Нагадьте сами и покажите пример котенку. Он обязательно поймет, что нельзя сказать о владельце ботинка.

Te
Tereshkov

положи свои стельки а если он не гадит то значит тебе повезло в твои боты он закончил гадить

Anna Lapa

Содержимое лотка, в который котёнок уже сходил, положить в нужные Вам ботинки)))

Юрий Кривич

Покажите на личном примере. Многие "дрессировщики" именно с этого и начинают.

Гена Лозовой

пописай на кусочки бумажки и положи туда в ботинок и дай понюхать котенку

Алексей Тельнов

Проще за котёнка всё самой сделать а свалить на него,только объём учти

Тумба Юмба

говорят животные чуствуют человека , они сами найдут кому гадить .

Дмитрий Мальдинов

хотите сделать из него управляемое оружие класса "миска-ботинок"?

Мари Хуана

не, ну не такое примитивное)

Пилат Понтий

надо его отпи.дить ненавистными ботинками - и дело в его заднице!

Miroslaw Beider

нассы один раз в нужный ботинок кот будет продолжать подсыкать

Марат Сагадинов

чтоб запах был в этих ботинках,у кошек и собак нюх развит лучше

Филосыч

ровно также как приучаете к лотку... только переучивать сложно