Вчера Свалился С Луны

А ваша душа уходила в пятки..? 😗

Ответы
Валерий Дягилев

Душа--предмет блуждающий по телу человека. Когда ему хорошо--душа готова выпрыгнуть из груди, когда сходит в туалет и отольёт, то сразу на душе легче становится, ну а когда страшно, то душа так прячется в пятки , что аж драпать хочется до канадской границы.

Надежда

Один раз в детстве, когда однажды в поле меня несколько раз обходила по кругу шаровая молния. Потом резко свернула и врезалась в старый тополь, который вспыхнул как спичка. Мне тогда лет 10-12 было.

Вчера Свалился С Луны

очень страшно..а как она выглядела со стороны

Надежда

Большой баскетбольный мяч, сердитый, как старый паровоз и громкое шипение и потрескивание + плюётся огненными стрелами. Зрелище, согласна с Вами - не для слабонервных. Я после такой встречи боялась на улицу выходить во время дождя.

Жанна Сергеенкова

Если бы я "вчера свалилась с Луны"наверное бы душа ушла не только в пятки,но и во все части тела и вышла бы из него несколько раз)))

Алёнангел Альхова

да, когда сын споткнувшись упал кувырком с высокой лестницы, вздрогнул и затих, ушло все, пришел ужас...

Надежда Кузнецова

Она всегда пытается туда попасть,но не знает Толи в право ,Толи в лево так и мечется бедная

И.
Ирина .........

Душа моя, как птица,
Живет в лесной глуши,
И больше не родится
На свет такой души...

Александер Бауер

Судя по аватарке и как вас там величать то думаю что точно у вас была душа в пятках

Igolk@

Да, в лифте, когда он начал раскачиваться и греметь, пока спускался с 8 этажа...

Лея

И выходила из тела.. и не один раз....зачем то нужна....раз возвращают от туда

Лея

😉

Вчера Свалился С Луны

значит не твоя..

Лея

Что не моя?

Вчера Свалился С Луны

про очередь

Лея

Может вы правы Женя

Снегурочка

Иногда да. когда чего-то боишься, чувствуешь пульс в пятках для разгона)))

Снегурочка

Это от зависти так говорили. Им же не довелось с неё слететь)

Вчера Свалился С Луны

ну не знаюю

Снегурочка

У вас неординарное мышление. Такое не всем свойственно. И тому, кто этого лишен, всегда хочется опустить кого-то. Так было всегда)

Вчера Свалился С Луны

может удобнее будет продолжить беседу в личке?

Снегурочка

Пожалуйста.

Ирина Красноярск До Востребования

Уходила, а потом возвращалась с вопросом: " И как? Хорошо быть бездушной?"

Т&
Татьяна &&&

в школе, когда учитель искала в журнале кто к доске пойдет отвечать

Андрей Акбаров

Было, когда джип крутился в гололед и выбросило с дороги на обочину

Ѻлегъ

в пятки? чего мелко взял ....моя душа уходила куда как более глубоко

Катерина Семенютенко

Даааа, ещё и хвост поджимался так, что потом остеопат вправлял😂

Св
Светлана

Не раз...Иногда кажется,что у неё там уже свой обжитый уголок🙂

Евдокия Торгашева

Душа несколько раз почти покидала моё тело. Врачи возвращали.

Подсолнух

У тебя точно уходила! Это ж надо!!!! С луны свалиться!!!!

Подсолнух

С чем и поздравляю

Валерий Плетнёв

Было.Я трижды откачивал детей,которые уже не дышали.

Психоделический Енотик )

В пятки не знаю , но куда-то в она всеже ускальзала