Га
Гала

В старину сибирские пельмени делали из трех мяс - нормально сказала да? Я одна это услышала?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,это 100%.Как сейчас помню все инградиенты.Я сам сибиряк,и раньше без пельменей вообще не обходились.Правда в основном зимой их делали,т.к.тогда не было холодильников,и они ждали своего часа на балконе,на морозе.

Га
Гала

😁

Александр Шебалин .

Туда обязательно входила говядина,свинина и баранина.

Га
Гала

😁

Татьяна Хван

Кстати,забрасывала в интернет просьбу поделиться рецептом сибирских пельменей.Никто не ответил...не знают или жалко?

Николай Лаптев

Ага и каждый кусок по три кг., и готовили в специальной таре, типа Индюшница, только для пельменя, типа Пельмешница!))

Виктор Шаламов

Сказано неграмотно. Надо было сказать так: В старину сибирские пельмени делали из мяса трёх видов (сортов)

Га
Гала

🤝

Саша Груздов

Всё правильно.. И они самые вкусные. И делались из натурального мяса... А сейчас мясной продукт

Даниил Белевитин

Вот почему у женщины, которая дорогА, заболел живот от пельменей) Из одного лепили)))

Га
Гала

😅

Александр

А что, звучит. Только из четырёх, плюс конопляный мешок. Вкуснотища необыкновенная.

Га
Гала

😁

Калиниченко Игорь

Свинина, и говядина. Если Дальняя - кабанятина и лось. А, третье?

Валентина Мезрина

Даже сейчас делаем пельмени из говядины, баранины и свинины .

Га
Гала

😁

Николай Дубинин

...зрим в корень и не придираемся к словам ...часто, слова - деревья, за которыми не видно леса.

Га
Гала

Если вы являете себя широкой аудитории, то зрить в корень культуры речи нужно или не лезь в тв

Марат

Правильно будет из видов мяса трех животных или птиц😀😀

Га
Гала

👍

Марат

😉✋

Farhod Tomson

нерусская ты...надо говорить - из трех мясов)))

Га
Гала

Сам ты нерусь) - из троих мясьев!

Farhod Tomson

все, молчу убила нахрен... молодец! могЁшь)))

Га
Гала

мОгешь, балда!)

Farhod Tomson

круче не придумаешь)))

Ольга........

Слышала....только бараномяс ..не все любят...🙂

Га
Гала

😁

Остановите Вите Надо Выйти

...из трех видов мяса. Ты одна это услышала )

Га
Гала

👏😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И русская уха варится из трёх разных рыб

Sergei Lisenko

Это точно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё есть уха из петуха - варится куриный бульон, а на нём уже варится уха

Sergei Lisenko

Это же юмор ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не юмор, а реально существуют такие рецепты, в тырнете всё есть

Sergei Lisenko

Я знаю просто пошутил

Владимир Федоров

Из трех сортов мяса.Я и сейчас так делаю.

Леонид Шубин

А сколько использовалось сортов тест?

Мири

Это зверь такой. Сибирский. Старинный

Га
Гала

Трехмяс называется😁

Мири

Ну да))) Бегал где-то на днях)))

Людмила Канивец

Нет. Правильно - из мяса трех сортов...

Виктор Синельников

это верно был гост а сегодня бодяжат

Га
Гала

😁

Константин

Можно подумать у них мяс много было

Га
Гала

😁