⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

В моей личности стали присутствовать уродские черты, от которых очень поганые мысли... Я же не страдал разладом с собой.... Откуда такие проблемы берутся?

Ответы
Ел
Елена

Какие черты? Может сейчас убийство предотвратим🤔

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Аморальные мысли в голове.... Очень подрывают свои же помыслы... я не могу поверить что они мои... Это только в личку этот мрак...

Акиана

Переходный возраст

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Думаешь?

Акиана

Да. Женится те надо и детишек по больше. И не будет таких сыслей

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Да вот и думаю... Надо спасаться в брак😂

Акиана

Сколько у меня ошибок, млин

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

В том ли ты возрасте чтобы работу над орфографией делать😂

Акиана

Конечно