Ольга Тутулина

На каком музыкальном инструменте вы бы хотели научиться играть? Почему?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

гитара, она у меня есть, только вот все руки не доходят толком научится

Евгений Пинегин

отучился на гитаре в муз. школе, хотел бы играть на электронной гитаре

Алла Осипова

пианино- люблю вальсы Шопена 🌹 особенно актуальный =весенний вальс=

Анастасия Вологдина

умею играть на фортепиано, а хочу на барабанах. даже не знаю почему)

**
***Анна ***

Соседям на нервы действовать 😄

Андрей Капускин

Скрипка или гитара, звук со струнных инструментов нравиться очень.

Александр Федоров

Фортепиано, потому что это завораживает, красивая музыка, все дела.

Kirito Kun

гитара) потому что была такая идея написать песню любимой девушке

Александр Зайцев

На бите. Прекрасно мотивирует людей на отвращение к оскорблениям

**
***Анна ***

Бита-это не музыкальный инструмент.

Александр Зайцев

Ну это как посмотреть)) крики могут напомнить мотив песни))

Ishen Erkinbaev

На гитаре и аккордеоне умею а вот на скрипке попробовать хочу

Алексей Горохов

На скрипке. Просто потому что нравится инструмент и звучание.

Elena Golubb

Я тут недавно на скрипке попробовала играть. Такая прелесть.

Игорь Ененко

На гитаре, потому что люблю гитарную музыку и сами гитары.

Zhanyia Adylbekova

на скрипке. очень нравится мелодия, габариты инструмента

Танюша Олангина

Гитара. пыталась но не научилась. Отложила. Люблю гитару.

Ro
Roman

на барабанах потомучто с детства влюбился услышав звук

Илья Вовчкив

Главное,захотеть учится.Желаниям трудно отказывать! )

Роман Пичугин

на губной гармошке, такие бабки на ней можно зашибать)

Эмиль Мамедов

Я играю на фортепиане и на гитаре и мне это нравиться

Денис Слыш Чо ?

на скрипке ) ну хз девок склеивать на раз можно было )

Алексей Гринкевич

Гармонь и клавиши. Но равняться, на струнах умею уже