Gorbenko-02 ☃

КТо смотрел сериал: американская история ужасов. До какой серии?

Ответы
Фрай Д

Лучше спрашивать какой сезон х) Пыталась смотреть 1 сезон,не понравилось.2 сезон- Вообще почти всех монстров популярных подмешали. Сейчас смотрю 4 сезон. И более менее нравится.Досмотрела до 6 серии.

Mariyamik Sargas

Пыталась посмотреть:D
В первом сезоне, когда мужик начал дроч*ть на их домработницу, я закрыла ноут и пообещала себе, что только окрепнет мой мозг, так сразу в бой

Mariyamik Sargas

Не)Саратов- Россия.Сам иди. Я тебе баба что ли?

Gorbenko-02 ☃

А кто ты! Телушка1? Небось в платице и на шпильке не походишь у вас!

Mariyamik Sargas

хахах.Я нормальная девушка. Все как надо. А шпильки из-за спины не ношу)

Mariyamik Sargas

очень смешно. Нет, просто искривление.

Mariyamik Sargas

У медицинском)И это не круто называть людей кривыми)

Наталья Маркова

Я люблю один сериал-" Дживс и Вустер" из иностранных. А наши исконно русские" Тени исчезают в полдень", "Вечный зов", "Строговы"...мы никогда сериалами не называли.

J.m

Я любила смотреть фильм ужасов, но когда я узнала что это плохо действует на психологию и медлит работать мозга, я не хочу смотреть ужасов.

Лена Жаринова

Вообще не смотрела за то смотрела игру престолов , властелин колец, хоббит ,ходячие, самый лутший дотектив ))

Лена Жаринова

Советую вам тож посмотреть

Gorbenko-02 ☃

Мои люди будут следить за вами...ходите и обарачивайтесь теперь

Gorbenko-02 ☃

Только вась ты ща сигаретку возьмешься! Снайпер с крыши стрельнет по ней

Алина Давыденко

последний сезон мне не нравится. посмотрела первые 4 серии последнего сезона и забросила. неинтересно

Марина Теплякова

ужасы не смотрела, я подсажена на детективы, поэтому мой любимый сериал "дефективный детектив Монк")

Gorbenko-02 ☃

Убивали серию за серией, вы серийный убица

Марина Теплякова

)у меня куча недостатков, но я точно не серийный убийца)))

Ксения Шарафудинова

не смотрела,так как очень боюсь ужастиков. Но говорят,что заставка страшнее,чем сам сериал 🙂

Gorbenko-02 ☃

Фииии...что за монеры! Язык показывать! Проказница

Gorbenko-02 ☃

Можно плз 6 скобок! Я просто чётные числа люблю

Лариса Лариса

Не забивай себе мозги " пиндосской историей ужасов", они сейчас уже в реалии происходят....

Наталия Марченко

я смотрела. Мне в принципе понравился сериал. Посмотрела 3 сезона, а 4 как то не успела))

Наталья Маркова

Обама объявил об окончании военной миссии в Афганистане и о начале мирной операции?

Татьяна Нелюбина

Я не смотрела. Я с друзьями в кино ходила на фильм " Джон Уик".Мне он очень понравился.

Наталья Черкашина

смотрела. весь первый сезон. второй показался мне не интересным и я забросила его

Наталья Черкашина

спасибо, будет время,посмотрю)

Валентина Петренкова

я смотрела 1-3 сезоны полностью 4 смотрю по мере выхода серий вчера вот 11 смотрела

Эдвард Кенуэй

хотел начать, посмотрел 20 минут первой серии, зассал отложил до лучших времён

Gorbenko-02 ☃

Самое сыкатное это пред начало к серии, такие некии заставки

Стас Васильев

посмотрел все. Прикольно!!! а особенно бабулька с у к а живодёрка да и с юмором

Стас Васильев

вашпе!!!мне сбросили на флешку все.... поэтому смотрел с великим удовольствием)))

Тетушка Сова

до конца. не впечатлило, ибо мне было не страшно.
хотя друзья мои пугались.

Gorbenko-02 ☃

Ну я не из за страха смотрел...мне вообще не страшно...просто интересно.. И телочки1 есть 😞

Ал
Алёнушка

первую не досмотрела))клоун все еще перед глазами...ужас,ненавижу клоунов!

Stassy Evans

я смотрела, до второго сезона. глуповатый местами, но прикольный сериал))

Gorbenko-02 ☃

Сюжетная линия тупая моленько!

Рита Ларина

Все сезоны смотрела,но кроме 2 и моментами 4 ничего особенного не увидела