Профиль Удалён

Не верю я в стойкость юных,
Не бреющих бороды.
Они за сникерс и гаджеты
Готовы слететь с юлы))))) А у вас есть борода?))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Ви
Виктор

Моя борода моложе меня на 42 года, и я не могу представить какое отношение она имеет к сникерсам, гаджетам, а как "слетают с юлы"- впервые слышу.

Al
Alexc

иногда как на фотке (на аватарке) , иногда окладистая . иногда чисто выбрит. всё по ситуации (по настроению)

Профиль Удалён

Ну чо.... красиффский!)

Al
Alexc

чуть ли не единственная фота где не "ужжос". вот с неё и вырезал аву 😄

Профиль Удалён

Не верю! Очень приятный молодой человек!)

Al
Alexc

приятный - нередко. "молодой" - всё реже. скорее приятный собеседник. а фотке годиков 5

Михаил. Цветаев

Пускай со мной умрёт! Моя Святая тайна,мой вересковый мёд!...Маш! Смотерла этот ещё советский мкльтик?

Профиль Удалён

да... это... нечто.. Да я и наизусть знаю... Это.. настоящее....

Михаил. Цветаев

Сильный мультфильм...плакать хочется,когда его смотришь!..Я вообще человек не сентиментальный-но есть несколько советских фильмов когда слёзы сами к глазам подкатываются и ком к горлу подходит.

Леонид 獅子急 Шестаков

Ещё я не верю девам,
Не бреющим пах и подмышки.
Они, как наследницы Евы,
Тоже на сникерс дышат...

Алексей Семёнов

нет. хотя иногда желание отпустить бороду возникает. но это больше от лени (лень бриться 😄 )

Лисиц Рыжий

А мне костер не страшен,
И пусть со мной умрет
Мое мужское кредо-
Небритый подбород...)))

Лисиц Рыжий

Пусть борода пушиста,
Расчесана с утра,
Однако, есть проблема -
С ней неудобно жра...

Профиль Удалён

Восторг!)

Лисиц Рыжий

Это радует))) 💐

Профиль Удалён

И черканула бы чего, да слишком уж сопливо мне сегодня)))) Спасибо! Это было феерично))))

Лисиц Рыжий

)))))))

рк
роман капориков

А мне и костер не страшен
И вместе со мной умрет...(с)

Не растет борода - татарин)))))))

Федор Тиханов

Стоек я пока еще,
Сохранил свое чутье,
Потому, что смолоду,
Не носил я бороду. ))

Алексей

Терпеть не могу,день не побреешься,в зеркало на себя смотреть противно))))))))))

drakon vesely

В изредка выдерживаю месяц😀 не мое это...морда лица перегревается😀

Александр Соколов

Боже упаси от такой напасти. Терпеть не могу,похоже на один женский орган.

Иван Иванович

Нет, я регульрно бреюсь и поэтому она не успевает даже обозначиться.

Дмитрий Лебедев

Есть. Но однако тот юный оказался не менее стойким чем старик отец.

Сергей Киселёв

я сбриваю её и усы, когда они отращиваются до средних размеров

Александр Шебалин .

Нет.Мужчина всегда должен быть чисто выбрит,и немного пьян!

Наталия Макаренко

У меня нет, а вот сын мой в 18 лет попал на войну и не слетел

Дмитрий Трифонов

Нет, борода, бакенбарды и усы - первый признак шизофрении

Профиль Удалён

Если верить древним... боРОДа... это энергетическая связь с Землёй....

Елена

Ну зачем такое хорошее стихотворение перефразировали (((

Та, Что Грезит

бороды нет))) Интересная переделка "Верескового меда".....

Григорий Таланов

есть,борода это БОГАТСТВО РОДА и связь с ПРЕДКАМИ

Профиль Удалён

боРОДа...ещё и связь с Землёй и возможность сонастройки с ея вибрацией)

Профиль Удалён

Вы единственный на всём сайте, кто в курсе...

Григорий Таланов

Я АРИЕЦ И ЧТУ БОГОВ и ПРЕДКОВ а остальные в спячке

Профиль Удалён

Веды... вот закон... Остальное - извращение.

Григорий Таланов

правильно