Св
Света

Где вы познакомились со своей половиной?

Ответы
Андрей Павлович

В университете. Я, кстати, на тот момент был женат. Юля, так звали девушку, мои ухаживания не принимала. Тогда я развелся с женой, и начал ухаживать за ней. Мы очень любили друг друга, прожили вместе 8 лет.

Ольга Орлова

На форуме в интернете! Через 2 года лично встретились, еще через 11 лет дружбы - поняли что хотим быть вместе и еще через год моих «взвешиваний» поженились)) в прошлом месяце😁

Ольга Орлова

Год как раз командировка в другой город была. А до этого просто друзьями были. Но я считаю, в этом деле спешить точно не надо😊

Николай Костров

На свадьбе у Друга, Как узнал позже, меня девчонки. подруги невесты. хотели познакомить с какой то. но так получилось. сам выбрал из подруг. мы вместе 37 л.

Владимир Киселев

В ОДНОКЛАССНИКАХ В НОЯБРЕ И В ЯНВАРЕ БЫЛ УЖЕ У НЕЕ В ГОСТЯХ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ПУТЬ НЕ БЛИЗОК ИЗ КРАСНОДАРА, НО Я ДОМЧАЛСЯ ЗА 22 ЧАСА

Виктор Дубилей

Я пьяный на дороге валялся . Она в темноте споткнулась и в ту же лужу бабах . Так до утра и ползали на пару . Потом поженились .

Виктор Дубилей

Роматично

❤️Мышка С Марса❤️

🤣в инете, ушла сразу) через 7 лет узнала, что какая-то девица его оскорбляла в комментах и что он разведен и трое детишек)

❤️Мышка С Марса❤️

нет, ещё до меня разведен и детишки. а девица левая, потому что там небось врал ей. кто ж знает. Недавно узнала об этом. Перед сном интуиция говорит - Ирочка, посмотри его профиль в ВК. Ну ок, завтра погляжу. И поглядела днем и удивилась.

❤️Мышка С Марса❤️

😇вот так вот. Вот и не верь таким вещам, как интуиция.. Эх... раньше не залезала в его профиль

Св
Света

Меня интуиция никогда не подводит,всегда слушаю,какой бы нелогичной не юыла

❤️Мышка С Марса❤️

меня тоже не подводит)

Котопланетянин.

Она мне не половинка, но у неё есть половинки )) В кафешке по пьяни сняли их.. двух, так и познакомились.

Рая Люба

подруга замуж выходила. он был свидетем, а я свидетельницей😊через 6 месяцев мы поженились

Валерий Довнер

На рынке в июле 1990 года. А свадьба была 24 ноября этого же года. Живём вместе по сей день...

Аркадий Чечулин

сО сВоей сВетланушкой нА пРосторах пАутины-иНтернет в 2019г,с 2020 с иЮня вМесте вОт🥪☕🤗

Бибизянин

в пи...е если совсем честно, две половины мои склеились 🤷🏻‍♂️ я не виноват оно само!

Соня Хавшабо

Мои левая и правая сторона увидели себя в зеркале. Так и началась эта история 🙃

Илья

скорее как другом, в интернете через подругу. Правда она сейчас с ней не дружит

Наталья Демешина

В школе...только половинка не половинкой оказалась...! А одной черти сколько!

Людмила Иволга

"Половина есть у таблетки,мозга и ..опы,а я целая и неделимая"(Ф.Раневская)😄

Влад Паладин

В роддоме и теперь мы всю жизнь вместе, хоть её и называют задницей...😂😂😂

Сергей

На улице)))) правД, дел был давно и неправда...... а, как щас ет происходит?))))))))

Belich Roman

на работе, в институте, на вечеринке... Да где она только не мелькала! ;-))

Светлана Агламазова

Я посмотрела на свою жепу- и сказала- это твоя половина.давай,не быкуй

Дмитрий Борзов

На ретроспективе фильмов Ларса фон Триера. Дом кино. Санкт-Петербург.