Чёртов Ноябрь

Нужно ли равняться на каких-то ярких личностей, или это значит "сотворять себе кумиров"?

Ответы
St. Jimmy

Равняться ни на кого не нужно. Нужно быть самим собой. Правда, даже так, у меня слишком много кумиров...

Djubal Harshaw

сотворю "яркую личность" из себя, а уж поклоняться... пусть поклоняются, я не против

Мираж Иллюзии

нет,надо быть самим собой...ты творишь свой мир...а не делаешь клон с кого то...

Юлия Галямова

Если человек является твоим кумиром, то он уже часть твоей личности

Чёртов Ноябрь

Да, так оно и есть..(А не поставить ли Роджера Уотерса, кстати..))

Юлия Галямова

А он тут при чём честно говоря я не знаю кто это...

Чёртов Ноябрь

Один из создателей ПИНК ФЛОИД

Юлия Галямова

Теперь буду знать) я знаю группу Пинк Флоид и слушала её песни, но вот создателей не знаю

Галина Терновая

Яркая личность- ещё не значит- УМНАЯ личность. Кумиры нам не нужны...

С:
Сонька :)

не до фанатизма. Пример должен быть. Ориентир, маятник, как хотите...

Вадим Фокин

нужно принимать во внимание их достижения, а выбирать свой курс!!

Валя Валентина

как апостол Павел говорил: подражайте мне , как я Христу...)

Игорь Зинов

я сегодня кумиром одного чела в Контр Страйк Соурс стал

)))Kошечка Русская)))

Не уродовать себя нужно. Не глядя на кумиров быть собой

Julia Bill

Лучше быть самим собой это высшее качество у человека.

Здравый Знакомый

можно...взять что то, что может помочь по жизни..

Борис Коньков

не равняться а соответствовать своей сущности

Евдокия Евстигнеева

в первую очередь надо оставаться самим собой

Тatiana P

нужно)))но при этом оставаться самим собой)))

Мила Гаева

нужно за них радоваться и делать выводы...

Тёначка Токарева

у каждого человека своя голова на плечах

Пуртова Елена

Нет, даже подражать не стоит, не выйдет

Пуртова Елена

у каждого своя судьба, если не твое место погибнуть, то выживешь

Сергей Гамаюнов

Мое мнение, надо быть самим собой.

Erika P

dumaju....mõ vse individualjnõ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!