Любимая Аксёнова

Быть идеальной женщиной - это филигранно балансировать на тонкой грани между "параноидальной истеричкой" и "всепрощающей терпилой"? )))))

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц, —

Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит!»

Владимир Волков

Быть идеальной женщиной - это филигранно балансировать на тонкой грани между "параноидальной истеричкой" и "всепрощающей терпилой"? )))))

Хасан Гусейнов

Нет идеальных женщин( впрочем как и мужчин)...надо оставаться самим собой.Когда человек хочет выглядеть лучше чем он есть - это смешно...

Юрий Фадеев

эти два невроза могут сосуществовать только при диссоциативном расстройстве, или одно или другое

Кирилл

нет. Ошибаешься. Это умение вовремя и правильно поступить.
Когда нужно и по шее мужчине дать...!!!!!

Кирилл

Моя Молдованочка)))

Евгений Смирнов

ТОГДА НАДО БЫТЬ СЕКСУАЛЬНО ИДЕАЛЬНОЙ РАСПУЩЕННОЙ СТЕРВОЙ В КРОВАТИ С НИМ😅 😅 😅

Евгений Ярославов

ВСЕПРОЩАЮЩАЯ ТЕРПИЛО ЭТО НА ЗОНЕ, ПАРАНОИДАЛНОЙ ИСТЕРИЧКОЙ ЭТО ВАМ МАТУШКА К ПСИХИАТРУ

Роман

Кто такая "Все прощающая терпила"? Расскажите про какие мужицкие поступки идет речь? )))

Роман

Если обрастает жирком значит доволен 😉

Роман

Индикатор 😉

Любимая Аксёнова

Переедания и малоподвижности?)))

Роман

Думается мне степенности и авторитетности))) Я когда жил с девушкой тоже поправлялся сейчас снова поджарый, часто и поесть некогда) С дамой так не забалуешь))))

Друг

Фигасе...и жаргон и вумные слова...)))...показываешь свою многогранную личность?...)))

Друг

Как понял...ты с прищуром посмотрела на меня и загадочно улыбнулась...)))...(не помню с какого произведения)

Игорь Павлов

Быть идеальной женщиной это не думать о том, как быть идеальной женщиной

Любимая Аксёнова

Это точно)))

Хрусталев Александр

быть идеальной женщиной - это либо быть, либо оставаться нормальной.

Леонид Писанов

я бы с идеальной заскучал, почему то хочется плохую девчонку)

Шк
Шкавир

балериной быть, короче Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ole +Ole

Идеальная - это любящая и любимая, все остальное - детали.... 😉

Andre Смирнов

Не совсем)) Думаю еще сексуально амбициозной интриганкой )))

Алексей К

а если не чего прощать, то и нет основания быть истеричкой))

Александр Грызлов

Просто будь собой, а идеалы они никому не нужны

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вы меня извините, но это признаки МДП.

Александр Черкашин

лИЧНО Я ЕЩЁ ИДЕАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН НЕ ВИДЕЛ

Сергей Гиперион

а можно просто быть самой собой?

Сергей Гиперион

вот это и будет правильно