Геннадий Попов

Олег Газманов в песне «Бродяга» поёт «…в песках мои маки цветут». Это что значит, что он публично сознавался, что добывает опиум? 🤔

Ответы
Саша Аут

Анекдот вспомнил про участкового, который, найдя самогонный аппарат у человека хочет привлечь того за самогоноварение, человек ему отвечает - Тогда сажай меня сразу и за изнасилование. - А ты ещё и изнасиловал кого-то? - Нет конечно, но аппарат же имеется. ... Вот Вы как тот участковый.

Геннадий Попов

Саша, а почему у тебя в ник АУТ? Ты что, аутизмом страдаешь?

Саша Аут

От слова нокаут, Гена, я боксом страдал.

Андрей Григорьев

Если так анализировать тексты нашей попсы, то их всех надо расстреливать строем из КПВТ

Валериан Загородний

Сомневаюсь, что он сможет вырастить маки на песке. А впрочем, всё возможно после дозы...

Александр

Мак самосейка у нас растет повсеместно, семена можно на озоне купить.

На
Наталия

Нет, он не об опиумных маках поет, а о красных, а это два разных цветка

Геннадий Попов

Papaver somniferum . (мак снотворный, он же опийный) 🖼

На
Наталия

Нет, опиумный выглядит иначе

Котик - Наркотик )))

Опиумный мак не растёт где попало — обычного мака полным полно

Геннадий Попов

Опийный растёт в жарком климате.

Андрей Синицын

видимо у него бизнес по производству кондитерского мака )))))

Андрей Синицын

не вечно ему на малой родине концерты давать на день города ))))

Aq
Aquarius

Мак это не опиум, а цветы красивые

Геннадий Попов

А опиум как раз то из мака и добывают

Aq
Aquarius

Там сорта разные

На
Натальюшка

Адрес случайно не подскажите?🫠

Геннадий Попов

В Афгане навалом. Да и в бывших южных республиках СССР много где выращивают

На
Натальюшка

Афган на ишаках через камыши переправляет... можно не на то нарваться....

Z..по Пивку ..?)

послушай что поет мр. Кредо..))

🇷🇺Anna😊

👏👏👏Браво!🤣🤣🤣🤣🤣

* Александр *

Молодец, "умно" спросил.

Константин

Не..по бездорожью ходит

Ва
Вадик

Да . Правда КРАСАВЧИК !!

Clan

Нет, выращивает маки.

Геннадий Попов

А опиум как раз из мака добывают

Clan

И?

Геннадий Попов

Он в песках их выращивает несмотря ни на что. Что, другого места не нашёл? Чем жарче климат, тем больше опиума получается

Василий Тимощук

не пали мужика то ?! ))

Лина

это к автору вопрос

Игорь Мачихин

Это просто песня

Валерий Сумский

Он такой, начит

Радость

Красиво просто