Геннадий Попов

Олег Газманов в песне «Бродяга» поёт «…в песках мои маки цветут». Это что значит, что он публично сознавался, что добывает опиум? 🤔

Ответы
Андрей Григорьев

Если так анализировать тексты нашей попсы, то их всех надо расстреливать строем из КПВТ

Валериан Загородний

Сомневаюсь, что он сможет вырастить маки на песке. А впрочем, всё возможно после дозы...

Александр

Мак самосейка у нас растет повсеместно, семена можно на озоне купить.

На
Наталия

Нет, он не об опиумных маках поет, а о красных, а это два разных цветка

Геннадий Попов

Papaver somniferum . (мак снотворный, он же опийный) 🖼

На
Наталия

Нет, опиумный выглядит иначе

Котик - Наркотик )))

Опиумный мак не растёт где попало — обычного мака полным полно

Геннадий Попов

Опийный растёт в жарком климате.

Андрей Синицын

видимо у него бизнес по производству кондитерского мака )))))

Андрей Синицын

не вечно ему на малой родине концерты давать на день города ))))

Aq
Aquarius

Мак это не опиум, а цветы красивые

Геннадий Попов

А опиум как раз то из мака и добывают

Aq
Aquarius

Там сорта разные

Просто Наталья

Адрес случайно не подскажите?🫠

Геннадий Попов

В Афгане навалом. Да и в бывших южных республиках СССР много где выращивают

Просто Наталья

Афган на ишаках через камыши переправляет... можно не на то нарваться....

Z..по Пивку ..?)

послушай что поет мр. Кредо..))

🇷🇺Anna😊

👏👏👏Браво!🤣🤣🤣🤣🤣

* Александр Брагин *

Молодец, "умно" спросил.

Константин

Не..по бездорожью ходит

Mr. John Doe

Нет, выращивает маки.

Геннадий Попов

А опиум как раз из мака добывают

Mr. John Doe

И?

Геннадий Попов

Он в песках их выращивает несмотря ни на что. Что, другого места не нашёл? Чем жарче климат, тем больше опиума получается

Василий Тимощук

не пали мужика то ?! ))

Лина

это к автору вопрос

Ан
Анастасия

Это просто песня

Валерий Сумский

Он такой, начит

Радость

Красиво просто

Konstantin Leytan

Ага

Юрий Ласковец

🤫

Ирина Красноярск До Востребования

Если до Антарктиды все республи и края перечислять, то и дня не хватит

Юрий Ласковец

а куды спешить

Ирина Красноярск До Востребования

Маки - это опиум для народа😄

Юрий Ласковец

для нарков