Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Без лабутенов нах и снова в трениках-штанах. Спасибо Алисе Вокс за наше счастливое будущее (без её песни). А вас часто преследует навязчивая мелодия? Какая?

Ответы
Надежда Шуткина

да, всякие разные и даже патриотичные, например И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди! или Врагу не сдается наш гордый Варяг

Надежда Шуткина

раньше терпеть не могла, а сейчас ностальгия, наверное,

Надежда Шуткина

кстати, раньше песни наизусть знали, а сейчас запоминаются почему-то только строчки

Вя
Вячеславовна

Я буду долго гнать велосипед,в густой траве его остановлю....целый день избавиться не могла.

Ирина

Последнее время: "Это не шууутка, мы встретились в маршруууутке под номером одын.......")))))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это тоже приедается точняк

Мартина

сегодня умер Принс ,предпочту Dami Im – Purple Rain, Алисе еще пилить и пилить до Страны Чудес

Га
Галым

Примите мои соболезнования...

Мартина

это не мое личное горе, есть о ком помнить

Лунный Свет

Преследуют. Сейчас вот "Доброе утро, последний герой". Признаться, не люблю Цоя...

Ульяна

Если есть проблемы звони дяди карену. Дядя карен в натуре зубами ловит пули))))

Vi Za Vi

Заебали с лабутенами .Соска безмозглая спела и все носятся как дураки

Оксана Мельниченко

Їхали козаки, гуркотiв їх трактор Раптом бiля рiчки ревонув реактор.

L S D

я вот вас щас ненавижу...... я ток эту песню пеерстала петь....

Татьяна Tatiana

Лада седан баклажан....такой бред! а отвязаться не может

Ирина Калинина

Вот-вот. Раз услышишь и как привяжется.

Света

Хворостовский....как молоды мы были...

***Kym***

Ты хотела сказать ..Градский ..))

***Kym***

Ну да .. это же его песня .. если говорим ободном и том же ..)))

Язва Вреднюкова

Ага...и ко мне эта привязалась)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я уже излечился к счастью другую послушал

Ирина

"Малыш "от Андрея Леницкого

Светлана Агламазова

в траве сидел кузнечик...

Наталья Титова

А я яблоки ела

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Есть клевые песни вроде девочка-луна, бухгалтер, влюбленный самолет и т.п., ради чего мы все это слугаем

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да и подрыгаться под них под хиты эти

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

😉 а дискотеки 80-90 х трещат по швам

Елена

Эта же)))))))))

Елена

Мелодия весёлая)))

Елена

Ага)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Но скоро ее сменят другие)

Елена

Да..это хиты-однодневки..