Елена Лена

А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

О!!! Вопрос, конечно, интересный! Его необходимо тщательно исследовать. Давайте возьмём лупу и рассмотрим!

нет

Ольга Дернова

шутники... 🌹

куда то делся мой учитель?

Шагарьян Хайретдинов

Да ладно! Не хочу я кого-то чему-то учить! Я попытался пошутить, Вы шутку не приняли, ну и закончим на этом

спасибо шутник

Елена Купрюшина

Если учесть, что у меня одна нога длиннее на 2 см, соответственно у вас нет этих двух дополнительных см.

Галина Казаченко

Наверное много чего. Тем более у меня и брюк то нет. Только у мужа и сына есть., брюки конечно....

Аркадий Хамикоев

Волосатых ног, а насчёт всего остального не знаю, может он сейчас в твоих брюках

Елена Гнетова

У меня четыре кармашка, молния и пуговка. В кармане " орбит". А у тебя?

а у меня нет кармашков

Елена Гнетова

Вот она - разница

ну да

Владимир Созонов

Если ты действительно ОЛЯ,то мои брюки застёгнуты в другую сторону.

нет

Владимир Созонов

Нет относится к "ОЛЯ"?

Алексей Михайлович Ловкачёв

ширинка. Кстати во флотских брюках ширинка тоже отсутствует

Руслан Вальдемарович

отвертка, топор, плоскогубцы, паяльник, лопата, вилка ....

Сергей Хомченко

шото девушка вопросы у вас я так думаю с под ковыркой

ну вот тебе и ответ

Сергей Хомченко

спасибо

понял хоть?

Сергей Хомченко

ну да я пошутил шо мозгов .но загадки с изюмом сразу мысли дурные вголову лезут.а опыт подсказывает другой ответ.

я эти вопросики прочитала в одноклассниках учительница задает первокласснику который был умный и просился в третий класс а когда он мальчик начал задавать вопросики даже директор не отгадал

..

Краснорожая паспортина. Как хотите так и понимайте.

нет

Юрий Интергауз

ОЧЕНЬ ПРОСТО..ЗАСТЁЖКА не в ТУ..СТОРОНУ..ДЛЯ НАЧАЛА,

если хочешь снимай и сравнивай

Юрий Интергауз

С КОГО СНИМАТЬ ? ЭТО НЕ МОЙ ВОПРОС,,

а в вопросе нет ничего такого чтоб снимать

Юрий Интергауз

ТОГДА ВОПРОС ГОРАЗДО ГЛУБЖЕ... БРЮКИ ШЬЮТ для ЖЕНЩИН и МУЖЧИН....исходя из их ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ОСОБЕННОСТЕЙ..НАПРИМЕР,,,как удобней носить...в ТУАЛЕТ ХОДИТЬ и т.д.

ну и до чего дошел прогресс?

Dina Давида

разница может быть только в содержимом карманов 😉

Ган-Дон

тебе прямо написать?у тебя вдоль.а у меня вперед

нет

Марина Макова

Это вопрос к мужчине? Тогда кое чего точно нет...

нет не только к мужчине

Марина Макова

В моих брюках куча карманов, и все забиты до отказа...

а в моих их нет

Марина Макова

Ну и зря, можно обходится без сумок, кошельков, главное, чтобы они застёгивались и были большие и плоские, что бы содержимое не просматривалось, не прощупывалось и не угадывалось...Очень удобно в путешествиях...

😄

Валентина Шевелёва

Ничего нету. Брюков нету...И никогда не носила...

Александр Коробченко

Серьёзная дама....Думающая...Побольше бы таких!

ответ не вижу

Александр Коробченко

Ну, первым в голову приходит главный атрибут мужских брюк - ширинка! Она была даже у королей! Во! Устраивает ответ?

нет

Александр Коробченко

Тогда что же? Пояс?

нееееееееее

Александр Коробченко

Тогда - не знаб....

по думай

Andrey Vinogradov

а вы как думаете,или хотите поменяться???

нет не хочу

Andrey Vinogradov

а в чем вопрос???

вопрос в вопросе

Юрий K

это мои брюки что захочу то и будет моим.

ради бога их ни кто не отнимает

Анатолий Шатнов

Я есть в моих брюках, а в твоих меня нет

нет но не такой ответ

Анатолий Шатнов

А какой?

думай

Анатолий Шатнов

Увидеть бы для начала брюки

ну а ты так подумай

Ольга Филатова

блин, жаль яне мужчина, а то б ответила