Кр
Кристина

У тебя есть два выбора: один приведет тебя к счастью, другой — к безумию. Что выберешь ты?

–2
Ответы
A A

ну да, кто больше счастлив, глупец или мудрец, обремененный знаниями. Как будто человек сам не может сделать выбор не из двух вариантов, найдя третий. Хотя здесь выбор очевиден, ведь человек ищет счастья, а не безумия)

Ал
Алёнка

мне кажется я уже где-то отвечала на этот вопрос))) мож через Женьку))) но попробуем импровизировать: в целом, лучше выбирать второе, счастье приходит и уходит, а безумство это навсегда))))

Алекс Смирнов

А что есть над чем задуматься? Или галаперидол, смирительная рубашка и комната обитая войлоком намного привлекательней обычного счастья?

Мастер Буми

Я многогранный человек, я сумею превратить счастье в безумие и безумие в счастье. Просто нужно будет немного постараться.

Андрей Григорьев

Там еще всегда прямо пойдешь, об камень ебанешься. Чего и Вам советую... Шучу, не вздумайте обижаться)

Улугбек

О себе подумай! Ведь безумие, тоже, СЧАСТЬЕ,,, "Блажен, кто верует... Легко и счастливо ему га свете!!!"

Александр Николаевич

выбор всегда только один и к чему он приведёт проведенье Господне ( знал бы прикуп жил бы в Сочи).

Сергей Мустафин

Илья Муромец подъезжает к камню, после него три дороги, на камне надпись: пиздец без вариантов.

Ок
Оксана

выборов значительно больше--я выбираю здоровье,финансовую независимость и путешествия.

Валентина Мезрина

К счастью никакой путь не приведет. Счастье не дается из вне, оно внутри каждого!

Рубен

Счастье без безумия не бывает, так что хочешь, не хочешь надо виберать оба... 😉😁

Александр Болштянский

Безумное щастье!!!! Потому как настоящее счастье может быть ТОЛЬКО безумным!!!😁

Кочка Зрения Жозе

Стоп, похоже они в каком-то месте сходятся. Всё дело в точке зрения - и та извне.

Алёнка

Самое интересное, что когда влюбилась безумна, значит 1 с налётом безумия 🙂

Николай Гамаюнов

Кристина если у вас такие делемы обратитесь к неврологу, не затягивайте.

Юр
Юрий

А выражение "Сходить с ума от счастья" тебе никогда не встречалось?

Костя Кирилов

Мы хотим выбрать счастье, но почему-то всегда попадаем в безумие.

Ал
Александр

что вы называете безумием? Болезнь Альцгеймера? Паркинсона?🤔🤔

Анатолий Муйтуев

Безумие. Счастье не вечно и все равно жизнь приведет к безумию...

Димка

Не спеши губить свою одноразовую молодость, Кристя!🖼