Граф Д’ Артуа )

"vega20: solidariti7, чего не купил битки по 0.1 бакса? :)) была ж возможность

solidariti7: vega20, а ты купил ?))))

vega20: solidariti7, нет, но кто-то покупал, если кто-то продавал...

Igor1965: matorio, рм глянь

solidariti7: vega20, были такие, но тут нет таких" ОТ КУДА ПЕРЕПИСКА?)

Ответы
Я Счастливая

Уж не знаю откуда ты спёр)

Я Счастливая

Ясно

Граф Д’ Артуа )

так это нормальное явление да? ну хоть раз за много лет скажи! хорошо же это незнакомым людям скрывая своё имя...в личный чат гомно лить ? а?!

Я Счастливая

Не хорошо

Граф Д’ Артуа )

и что же? вот такие верующие .они лучше тех говорит что не верит...а? а может если человек - мразь...не скрыть тем что он назвался просветлённым?

Я Счастливая

Она не права