Никита Анохин

Итальянцы музыку поют, немцы - сочиняют, французы - исполняют, испанцы - танцуют, русские - оплакивают, англичане - слушают, американцы - оплачивают! ( С.) Кто ещё?

Ответы
Elena Salope

Американцы насочиняли великой музыки больше, чем немцы, французы, испанцы и итальянцы вместе взятые.

Никита Анохин

Стендаль, который написал эту фразу жил в XIX веке, а американские композиторы Гершвин и Бернстайн - только в XX-ом.

Лора

кто-то от "большого "ума написал, а тебе своих не хватает,переписываешь🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Где тут твои любимые свидомые? И с чего взял что русские оплакивают?

Никита Анохин

В твоей Пензе.

Павел Пахин

И что ?? Мамба уши заткни ,,! Ты упырь ебаный , ты кого подьебнул ?? Меня ?? Я это Россия !! Таких как я миллионы

Черная Мамба 🇷🇺

Свидомые на Украине)) так где они то?))) И почему русские оплакивают то?)))

Черная Мамба 🇷🇺

Павел и этот ушел шаровари стирать)))🤣

Павел Пахин

Воще неприятно это ((

Виктор

Выходит, мы им по мордасам надаем, КАК ОБЫЧНО!!! Но, обычно не будет...

Go
Goosha

Плачут обычно хохлы, заунывно, а у нас раздольные и разгульные.

Елена Корсикова

Что то про укров и евреев нет информации.

Коник Буяный

А кто подтаскивает ,а потом оттаскивает?

Та
Татар-Малай

Китайца молча оббирают Сибирский лес🤣

Грейсвандир

белиберда и все в бессмысленную кучу)

Таня

До эстонцев через год доходит смысл

Герцог Альба

китайцы мастырят технику и продают

Алекс Дол

хохлы долбятся в закрытую дверь

Liza

Что мало русских композиторов?

Никита Анохин

Л композиторах у меня ни одного слова.

Liza

тогда о чем вы?

Никита Анохин

подумать лень или нет способности.

Liza

способности хрень молоть у вас не занимать.

Кирилл Рей

я не оплакиваю, а релаксирую

Ма
Марианна

китайцы------?а мы и не знаем...

Александр Жданов

..как мне Вас жаль, Никита!

Никита Анохин

Не нуждаюсь в жалости. Себя пожалей.

Александр Жданов

...те. Все же так будет уважительнее, не правда ли... Вы мне напоминаете моего свояка. Он азербайджанец по национальности, но точно так же относится к России как и Вы. Живёт здесь , пользуется всеми благами и Россия во всем виновата. Вот Вы утверждаете, что Россия в песнях плачет. Плохо Вы , однако, знаете Россию. У Нее очень много весёлых хороводных песен! А вот то, что Штаты оплачивают - это верно. Они будут оплачивать все и вся,чтобы уничтожить, стереть Россию, которая очень ей мешает грабить весь Мир. Что же, продолжайте лизать и далее ..

Никита Анохин

Ты мне надоел.

Александр Жданов

..это как правило от того, что сказать толкового нечего. Ладно уж, дышите спокойно. С Рождеством!

Анатолий Грачёв

Индусы на ней медитируют.

Михаил Никитин

Неужели маразм наступил?.

Алексей Опаньки

Африканцы её барабанят)))

Elchin Kuliyev

африканцы заговаривают