Альнура Саимова

Вы согласны с тем, что девочки в развитии как в умственном так и в физиологическом опережают мальчиков на 3 года?

Ответы
Алек Сандр

Что для тебя умственное развитие? Говорить и ходить детей можно научить с примерно одинакового возраста... А дальше..., действительно идёт процесс ускоренного физиологического развития у девочек, а пацаны потихоньку их догоняют... Равняться они начинают где-то к 14-18 годам... Физ. развитие девушек замедляется к первым менструациям... в это же время у пацанов активно работают гормоны... Меняется голос, походка, мировоззрение, растительность на лице и внизу живота... В общем парни берут верх в гонке ненадолго... и к 18-22 годикам и девушки и парни примерно идентичны в развитии (физиологическом)...

Bлaduмиp

Статистика продажная наука все подведет под себя...были бы отцы хорошие, да воспитывали сыновей с рождения...а так это просто прикрытие фактов мужского геноцида...вообще противная эта тема войны по половому признаку...ну хватит соревноваться...начинайте думать и ценить людей в целом

Даниил Чиж

Это всегда зависит от конкретной личности.) Статистически вроде бы считаются что на некотором этапе (15-18 лет) девочки взрослеют быстрее, а затем - наоборот (22-25+). Но статистика плохо применима к конкретным случаям.)

Азамат Тогайбаев

согласен) вы взрослеете быстрее. но это никак ни отражается по отношению к ай кью, так что особо не обольщайтесь)

Александр Кузнецов

))) как оказалось это не правда! я опровергал это с самой начальной школы! ))) так что возможно есть исключения!

Юр
Юрец

да. только к 30 годам у женщин (у многих) кардинально меняется отношение к жизни, а мужиков редко

Тимур Артыкбаев

я бы не сказал что они умные наоборот забивают свою голову типухой типо у кого попа больше

Роман

сначала да) но очень быстро достигают предела в умственном развитии и быстрее стареют

Анатолий Федотов

в молодости возможно, а в старшем возрасте им бы ума прибавить малость не помешало бы

Mcdonnell Douglas

тогда почему в одинаковом возросте, женщины совершают больше глупостей и тупостей?

Elena.....

Если бы на 3...чем старше становятся, тем больше опережают в умственном развитии))

Ваня Ветров

ясен пень только большинством достижений наша цивилизация обязана мужчинам

Вл
Владимир

да да поуспокаивайте себя такими мыслями. а ещё у женщин интуиция "развита"

Land Lover

думайте так же всегда и ваша жизнь будет сказочной...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Eвгений Иванов

Да. Но только до определённого возраста. Лет так до 40, что ли, как слышал...

Лаймис Ку3Ьмич

нет моей сестре 30 и она не может того что я в 14 умел в умственном смысле

Макс Александрович

У кого спрашиваешь? Лично мне кажется нет. Только созревают быстрей ).

Ilham Axmedov

в умственном нет а вот в физиологическом да и то в периоде с 9 до 12 лет

Тоби Мухин

в умственом врятли.а вот в физиологическим точно.сиски писки растут

Vadim Omel'chenko

Ага, в 14-15 лет, после 25 выравнивается и мальчики начинают опережать...