Чу
Чудо

Вам принес счастье год Дракона? Какое?

Ответы
Геннадий Домнич

Как то не склонен разбираться - чей год на дворе.Счастье приносит не год,а ты сам и окружающие тебя люди.Да,по уши в долгах,да,кручусь как белка в колесе,но все,кроме деда,живы и здоровы - это ли не счастье?

Михаил Карпов

за мелочностью жизни можно не заметить ту крупицу счастья, которую ты не ожидал получить. впрос получается безсмысленным.

Retrum

Любовь.. Божественную любовь.. Правда счастьем это не назовешь... То ли это испытание, то ли аванс...

Макс Макс99

он скорее принес стабильность хотя стабильность тоже в какомто роде счатье так что да принес

Сергей Новоселов

Я Дракон..И год еще не закончился..Ну я например сменил место жительства, здесь мне нравится..

Александр Жук Эстония Таллин

может и принес но не сказал куда положил а я его пытаюсь найти пока безуспешно

Чёрный Кот

Было одно крайне замечательное событие 🙂 А уж какое, это я оставлю при себе 🙂

Петр Олехнович

Да, и большое. У меня появилось еще две внучки. Всех у меня ТРИ. Я очень рад.

Takeo K. Landegre

вернул старых друзей и завел новых. косяков, правда, больше в этом году.

И Чё

а ты что мне отправляла вот гад а мне сказал что это ему Чудо подарила

Василий Михальцов

счастье приносит каждый год,просто надо уметь его различить

Normat Normatov

Дракон счастье не приносит, ты сам ее куёшь своими руками.

Рома Никитин

Да я ж сам Дракон. И я в свой год обязан приносить счастье.

Саят Бабаян

ну ты и "Чудо"!! Не жди счастья в подарок, а стремись к ней!!!

Женя Трошко

да ни хера он не принес.........а вот машину покоцал!!!

Толик Мошков

Мне весь год не до счастья было , весь в работе был

Максим Чистяков

Леди год Дракона мне принес сочень много счастья

Олегос Северов

да ладно хорошь хрени ..счастье в любви и бабках

Дмитрий К

ббббббббббууууууууууууууууууээээээээээээээ

Дмитрий Полянский

Все идет своим чередом. Лишь бы горя не принес