Кт Мпо Ду.

Хотелось-бы вам совершить турполет на короткое время в даль ушедших веков,что-бы взглянуть на жизнь именно ваших предков?

Ответы · страница 3
Любовь

Было бы интересно..., но с возвратом!

Монтана

Нет. Наоборот в будущее.эдак 3018 год

Монтана

Без понятия.вот хотелось бы и посмотреть. Будет ли оно вообще

Роzа Белая

то есть в свою собственную жизнь?

Кт Мпо Ду.

Ваших прадедушек с прабабушками например 300 лет назад

Роzа Белая

но возможно это эволюция души - прадедушки и прабабушки

Александра Шампанова

🖼

Ника

да, было бы интересно посмотреть

Сергей Сосновский

Да, интересно!, но и страшно узнать правду о том, насколько историю сфальсифицировали, ведь, пожалуй, никто и не знает настоящей истории человечества - есть только одни предположения.

Кт Мпо Ду.

Даже письменность не донесла до нас правду.

Сергей Сосновский

И это не случайно, историю много раз переписывали в угоду власть имущим.

Кт Мпо Ду.

Интересно наша эпоха какой нарисует себя потомкам?

Сергей Сосновский

Уже сейчас современная молодёжь многого не знает о второй мировой войне и, даже, не пытается узнать. Горько сознавать, что многие из них легко манипулируемы господствующим менталитетом в той или иной стране.

Алёна Миронова

А на своих не хотите взглянуть?

Кт Мпо Ду.

Ваших я написал для вас,а мне интересны именно мои

Ирина

Хочу на потомков посмотреть !

Lena Lubaia

неть, мне чего по модерновее

Кт Мпо Ду.

Пока нет ничего подходящего для Вас леди

Lena Lubaia

увы и ах

Чернобривый Виталий

И очень. Я верю в инкарнацию

Чернобривый Виталий

Правда инкарнация это наше второе явление. Это немного другое.

Чернобривый Виталий

Это наука Живой Этики о том, что мы появляемся в этом мире много раз и даже в рахных полах. Бываем мужчиной, и бываем женщиной

Чернобривый Виталий

Читаю СМИ и познаю. Читаю все, что я люблю!

Александр Некрасов

Хотелось бы, но не надолго.

Кт Мпо Ду.

Возможно поправилося бы тот мир.

Александр Некрасов

Не поправился бы, а нам - хана.

Александр Некрасов

Бабушка рассказывала, как реагировали крестьяне на фотоаппарат: последовал донос в полицию, которая не замедлила явиться и потребовала от фотографа объяснение: почему он накрывает голову черной материей). Потому лучше жить в своём времени.

нт
наташа талашова

Хотелось бы ...интересно...

нт
наташа талашова

да...невозможно, а жаль...

Кт Мпо Ду.

А в какое время вы заглянули бы?

Дмитрий Сергеев

конечно - билет подаришь

Кт Мпо Ду.

Эра холявщиков прошла...тока за 💰

Дмитрий Сергеев

так без проблем а гарантия

Василий Стеклов

Было бы очень интересно.

Ирина

нет...делать там нечего..

Наталья Скорякова

Редко бы кто отказался

Кт Мпо Ду.

Мнооие не хотят. Странно...

Наталья Скорякова

Мне бы хотелось взглятуть на жизнь именно моих предков, возможно больше бы поняла в своей жизни

Наталья Скорякова

Конечно. Ведь большинство из нас живём, как "Иван, не помнящий родства"

Ла
Лариса

Конечно хотелось бы!

Ла
Лариса

Опасность нас подстерегает везде,даже здесь)))

Улыбочка))

курнуть предложил?

Ми
Мила

Очень хотелось бы.

Александр

мне больше хочется взглянуть на жизнь предков именно моих будущих потомков 🤣

Анжела Никулина

Было бы интересно

Кт Мпо Ду.

Да,взглянуть бы со стороны на их заботы,жизнь...

Анжела Никулина

Это жесть конечно. Смертность какая была от родов и болезней, лечение дикое и нравы жестокие.

Кт Мпо Ду.

Нравы?"А они стали чище и выше? Люди так же убивают за свои блага и насилуют.

Валерий Мартынюк

Можете устроить?

Валерий Мартынюк

В прошлом всё без изменения. Мы имеем от него только наработанный опыт.